Табуретыч

Мужчина завоёвывает женщину, чтобы быть у неё рабом всю жизнь ? 🧐

Ответы
Виктория Иванова

Что бы трахнуть , а потом , за пивом , обсуждать с друзьями свои успехи 🤣

Табуретыч

свои успехи с женщинами обсуждают только ничтожества, как и те девушки (женщины) которые делятся с подругами своей информацией в интимной жизни.

Виктория Иванова

Именно , тут ответ на ваш вопрос . Завоёвывают только ничтожества. Нормальные отношения складываются на основе взаимного уважения и интересов. Нормальных не надо завоёвывать, как и нормальные не завоёвывают. Так же как только ничтожество может стать рабом

Александр

Вошёл в крепость - делай ремонт...Всё так.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сасун видал , как я душою сник...

Nn

Все с точностью наоборот

Улугбек

Таковы итоги иллюзий!!!

Татьяна Писаревская

Это больные отношения

Валентина Алтухова

Нет
мунипулировать

Ольга

Это как пожелаете!))

Ольга

Может!))

Бывает И Лучше..!

Как трагически.. (((

Marinasadovaya8452

Все зависит от самого мужчины

Александр Грызлов

Будьте

Василиса Евгеневна

бедный

Николай Смирнов

Точно.

Юр
Юра

А да ?

Табуретыч

по идее так..

Леди Кена

)))