На
Наталья

Порадовало выражение К.Хабенского:,,Избавляйтесь от синдрома Хатико.
Не ждите того, кто никогда не придет. Так?

Ответы · страница 5
Татьяна Шелудько

Не знаю про такой синдром, но избавиться от этого трудно.

На
Наталья

Посмотрите фильм сентиментальный,там Р Гир играет,советую,основано на рельной истории

Татьяна Шелудько

Спасибо, обязательно посмотрю.

Игорь Ковалёв

ВСЁ - В жизни относительно. пути Господни неисповедимы ...

Ви
Виталии

Если капают субсидии че не подождать хорошего человека!!

Аскар Байжанов

а мы не ждем...........просто есть такое понятие , как - память

Александр Новиков

Как то грустно звучит. Пусть лучше придет тот кого я жду!

Александр Новиков

Вы открыли эти сайты? Что понравилось? Или удивило?

Александр Новиков

Там так клааассно..!👍😘😍🥰😇🤩

Александр Новиков

Сайт Возрождение. ЦЕНТР ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ
"Настоящая духовность – это полное растворение в безусловной Любви ко всем и ко всему на свете. Это полное отсутствие осуждения, критики и контроля над другими людьми. Это полная внутренняя свобода от навязываемых людям стереотипов и шаблонов поведения и образа жизни. Это такое состояние души, когда ей все время хочется петь и когда ни одна отрицательная мысль или эмоция не способна даже приблизиться к такому человеку, поскольку он окружен непроницаемой завесой Любви".

Бог-Отец

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/#ixzz65VS4sL8r
Сайт "Возрождение"

На
Наталья

Это,конечно хорошо,но так не бывает постоянного в гармонии с собой и с миром,увсех людей какие то отрицательные эмоции,да возникают,не силтря,что хочется по другому и ждать этой гармонии

Александр Новиков

Наталья , тут каждый сам выбирает быть ему в гармонии или нет.

Ника

Так, жизнь очень коротка, если не придет, значит не ваше

Shukur Jabborov

а это Хатико спасла ребёнка

Николай Куртеев

раз так сказал, значит не понял основной мысли фильма.

На
Наталья

Он про жену так сказал, она от рака умерла

Николай Куртеев

я этого не знал, как-то не очень слежу за жизнью артистов, но все равно это не отменяет моего предыдущего высказывания, если Вы видели фильм, вы меня поймете, о чем я говорю.

Николай Куртеев

Просто люди, применяя отдельные выражения или сравнения не всегда думают о скрытом смысле этого, но это их право.

Николай Куртеев

удел остальных принимать на веру или хаять))

Николай Куртеев

Конечно, доброй Вам ночи🍰🙂

Safi Safi

но желание его прихождения остается на долгое время..

Safi Safi

например-бездетные люди 😢

Safi Safi

такое не очень ублажаетю не соавсем успокаивает

На
Наталья

А в чем проблемма?Естественным путем нельзя что ли родить?

Safi Safi

чужой ребёнок-это детё не твоейт ни крови, ни души. да у некоторых никак не получается..

Ми
Михаил

Надо просто дальше жить), конечно верное утверждение)

Эм
Эмиль

Синдром Хатико, это Верность,который не каждому дано

Эм
Эмиль

Ты знаешь что не придёт,и решаешь как делать дальше.А вот,когда не знаешь,это и есть проверка верности

На
Наталья

Это мой старый вопрос,я сейчас живу по другим принципам

Сергей Вилков

Человек без таких синдромов не сможет существовать.

Сергей Вилков

Без мечты, веры, надежды, он погибнет, станет злобным, недоверчивым,расчетливым во всем,жестоким...

Алексанндр Иваницкий

Нет не так, у Хатико была душа, преданность и любовь !

Aleksandr Loychenko

Ответственность...Теряем...А Собаки просто Преданные

Изя Поцман

Тогда уж никого ждать не стоит.... Ушёл - и с концами...

Изя Поцман

Смысл - смыслом.... а нервы себе трепать не стоит....

Ольга Глинка

это дело каждого.Но я если жду ,КО МНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

На
Наталья

Очень странно,ибо мужчины полигамны!

Ольга Глинка

не все.Я знаю и таких ,для кого существует ТОЛЬКО ОДНА ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА.

Ольга Глинка

Таких мужчин не много . И поэтому они на вес золота.

На
Наталья

Да,согласна,но где б их найти?

Ольга Глинка

они везде есть.Но мы сами виноваты что не с ними.Мы женщины ,более подвержены искушению. чаще всего выбираем ПУСТОЕ.Т.е. временные удовольствия.С кем бы выпить .Погулять и расслабиться.Когда приходит настоящее ,мы не хотим его замечать ,если замечаем ,то не ценим,если ценим ,то недолго.НУЖНО УМЕТЬ ЖДАТЬ.

Danila

Это давно понятно. Живите сейчас, а не когда нибудь

На
Наталья

Когда нибудь,понятие растяжимое!

Danila

"Растяжимое" понятие физическое и имеет свойство обрываться , "когда нибудь" понятие временное ... ну, а время понятие вечное

На
Наталья

Опять пошла философия.....

Danila

Нет не философия а реальное и лучше использовать без "нибудь" заменив словом "будь"

На
Наталья

Я и живу сейчас,я не о себе воарос поставила,а по факту!

Елена...

Можно подумать легко выбросить человека из головы

На
Наталья

Да,не легко..Но если он того стоит,чтобы о нем думать!

Елена...

Вы можете свему мозгу риказать не думать?Я нет

На
Наталья

Я не могу,я бывших,если вы о них,думала,но это проходит.Если о тех,кто на небесах,забыть тяжело,особенно близких!

Yury Alexeev

а сердце верит в чудеса, надежда умирает последней

Eugen Schitz

Вы сами и я тоже сам, но остальное есть восприятие.

Eugen Schitz

Хабенский для Вас " бог"?

Eugen Schitz

Мне он нравится, но как сам. Вам что?

Eugen Schitz

А что приводить в пример?

На
Наталья

Это лишь его высказывание,которое понравилось,как к актеру я к нему равнодушна

Eugen Schitz

Люди, что делают сами и только самоделкины!

Eugen Schitz

Как сами?

Eugen Schitz

Ладно.