:I
:Icecream:

Женщина,которая ягодка опять,мечтает найти опытного ягодника,для дальнейшей переработки ее в самый сок,в отдельном благоустроенном пакете.Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить!Вас в чате достают озабоченные?)

Ответы
Ко
Коко

Нет. Теперь нет. Мы быстро находим общий язык. ) я понимаю, что нудно человеку, объясняю, что нужно мне ( ну или вообще не делаю этого, если нет настроения) ;и мы расходимся с миром)

Wolf Werwolf

Нас не достают, хотя бы потому что среди девушек очень мало кто вот так может выставить напоказ свою "Заботу по сексу" как отдельные индивиды мужского пола...

:I
:Icecream:

Будет теперь не чс,а список хероев))

Wolf Werwolf

Вот вот... туда им и дорога!!!

Wolf Werwolf

Вот и хорошо!!! Удачи вам и вашим близким,Счастья и Здоровья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю вас!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Vlad

МЕНЯ ПОСТОЯННО ДОСТАЮТ СТАРЫЕ ДЕВЫ, ОЗАБОЧЕННЫЕ СОХРАНЕНИЕМ СВОЕЙ ДЕВСТВЕННОСТИ, ДО КОТОРОЙ НИКОМУ ДЕЛА НЕТ..😜👌

:I
:Icecream:

Да вы просто везунчик😂

Vlad

С ЧЕГО БЫ ЭТО..? НА ХРЕН МНЕ ТАКОЕ ВНИМАНИЕ...?

Vlad

Я В КУРСЕ..😉

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ХУЖЕ... ТАКИЕ ЕСТЬ - ВИАГРУ С ПСИЛОБИСЦЫТАМИ- ГРИБАМИ И ТО ..... ЭТАКОЕ ЗАСПИВАЮТЬ

АГА, ЛОВИ генералы песчаных карьеров аккорд Фантом - Егор Летов "ГрОб-версия"

МНЕ ИМЯ ДЖОН 9-район 16 тонн

Бу
Бумеренг

😅😆👍🎋🎋🎋🎋🎋🎋отрезков и смешно 😄😃😂😁😀

Уральская Рябинушка

Так и не дождалась я опытного ягодника, который согласился бы сделать из меня рябиновую настойку

Уральская Рябинушка

Вот именно, какие уже мои годы

Уральская Рябинушка

Для чего в 70? Секс уже не нужен. Мозги выносить?

Уральская Рябинушка

А чтобы скучно не было, как раз и выносят мозги

:I
:Icecream:

Ну не знаю.Наши старики живут дружно)

Виктор Худошин

ГРИБНИК , КОТОРЫЙ СОБИРАЕТ ЯГОДУ? МНОГОСТАНОЧНИК ,НАВЕРНОЕ , А ЗНАЧИТ СИЛ ЕЩЁ ОГО-ГО)))))))

Николай Лысенко

так сейчас не сезон все ягодники и грибники на своих диванах 🤔 а у вас есть диван

Николай Лысенко

вот тогда вам проще найти себе диванца☺️

:I
:Icecream:

Нее,не просто,мне еще минимкм неделю на вахте торчать)

Николай Лысенко

🤔 да сложно а где на вахте

Николай Лысенко

бывал тоже на ямале холодно ночь сейчас

Николай Лысенко

я вас понимаю хотя мне там нравилось жить и работать охота и рыбалка просто зашибись

Александр ))

ПОследнее время поубавилось как то, может в чатах грибной сезон начался...

:I
:Icecream:

И сплошняком одни мухоморы да поганки)

Александр ))

О как!!! Хреновое выходит грибники...

Александр ))

Зачем спросил, все равно грибов не ем...

:I
:Icecream:

Вы прям как теща из анекдота про грибы))

ДА
Дмитрий Аверченко

Отдельный благоустроенный - полагается со стороны ягодника, надо думать?

:I
:Icecream:

Да че думать,наливай да пей)

ДА
Дмитрий Аверченко

не-не, дэвид блэйн. я по факту - бомж (предки мимо меня, наследника первой линии при переезде реганули хату на сестру, а потом и померли). Так что... Или есть где жить - или нету.

:I
:Icecream:

Жениццо надо на даме с квартирой и все дела

ДА
Дмитрий Аверченко

да вот как бы этим летом и собираюсь/ тьфу-тьфу, лет 10 знакомы (во всех смыслах, с ее ноутбука из ее же квартиры и пишу)

К@
Калинка @@@

Вот читаю Ваши вопросы и получаю удовольствие, заряжаюсь позитивом. 🌹

Александр К.

Я приколист и озабоченным никакого шанса не предоставляю априори)))))

Алексей))

А семена ягодка может выработать после опыления?))) Потомства хочу!)

:I
:Icecream:

Неее,я на потмство не согласна))

Странник

как бы я хотел чтоб ко мне приставали озабоченные девушки

Странник

звиздить не мешки ворочать

:I
:Icecream:

Мужчины пишут особенно в выходные озабоченные женщины им часто здесь пишут)

Mo
Moralist

блин...если б доставали...я б до неба от счастья подпрыгнул

:I
:Icecream:

Придурок недоделанный.Никому не нужный.Оформляйся на пмж в психушку,раз больной на всю голову.Заметь,я первая не оскорбляла!Просто констатировала факт,что нормальные ищут в жизни.Но теперь сне понятно,почему такой дебилоид никому не нужен!😄

Mo
Moralist

вот этот твой "факт" и есть оскорбление,"воспитанная" ты наша скотинка

:I
:Icecream:

Дебил.Слов нет.Сиди дрочи,неудачник.Такие придурки всю жизнь живут одни.Так вам и надо!😄

Mo
Moralist

сунь морковь в одно место,и успокойся уже,хамка

:I
:Icecream:

Нагибайся,урод,я тебе щас в это место грузовик морковки вставлю

Alex Bolec

А вы не подумали что опытный Ягодник УЖЕ занят?😎

:I
:Icecream:

Жена не стена-подвинется))

Alex Bolec

А кто сказал что он ЖЕНАТ?😇🤗

:I
:Icecream:

Уже занят,скорее всего-женат)

Alex Bolec

У вас на примете КОНКРЕТНЫЙ Ягодник? или вы присматриваетесь?🧐

:I
:Icecream:

У меня хватает и грибников и ягодников))

Ахмед Зандаров

Прикольно. Мечтать не вредно сидя с пьяным мухомором.

Андрей Халфин

Меня не достают.... К сожалению.😜💐

:I
:Icecream:

Не представляете,как вам повезло!))

Андрей Халфин

В черный список их, без сожаления!🥀

На
Ната

Бывает, стараюсь не обращать внимание и не общаться

:I
:Icecream:

Я общаюсь,если озабот прикольный.Потом он забывает,что писал мне о своей озабоченности и общается нормально)