:I
:Icecream:

Женщина,которая ягодка опять,мечтает найти опытного ягодника,для дальнейшей переработки ее в самый сок,в отдельном благоустроенном пакете.Грибников со своими старыми мухоморами просьба не беспокоить!Вас в чате достают озабоченные?)

Ответы · страница 4
Татьяна Павлушина

Бывает...

Татьяна Павлушина

В ЧС частенько...

Сергей Безденежных

а вы кто

:I
:Icecream:

Не люблю фото.Ни свои ,ни чужие

:I
:Icecream:

Мне сейчас нравится Вячеслав Антонов.Реально крутой артист!

:I
:Icecream:

Про детей васче не люблю.И детей тоже!

Анна Матвеева

Бывает.

Анна Матвеева

Вот они сейчас наш диалог прочитают и сразу исправятся... Их напротив отказ раззадоривает. Ведь многие считают - послушай женщину и сделай все наоборот.

:I
:Icecream:

Нее,не исправятся.Тут тупой и еще тупее сплошь и рядом.Достойные кадры редко встречаются

Анна Матвеева

Но если интересные вопросы задаешь, все же откуда-то проявляются и умные, правда реже.Хотя общее впечатление от сайта, что здесь тупой и еще тупее.

:I
:Icecream:

Вот точно.Особенно бесят тупые озабоченные Кожура и Митько!

Анна Матвеева

Остается просто спокойно их отправлять в черный список, или игнорировать, чтобы не бесили.

Светлана Костина

Бывает.

Светлана Костина

А куда же еще

Лора

бывает

Лора

ну, секшопы везде есть

:I
:Icecream:

Им видимо недоступны в их глухих деревнях

Лора

ну значит придется мозолистой рукой....

Лора

придется переквалифицироваться, у них всегда есть козы и пр.....

Лора

😂

Юлия Нурисламова

Бывает

Юлия Нурисламова

Просто игнорирую

Василий Комышний

увы...

:I
:Icecream:

Неужео старый такой охальщик?))

Василий Комышний

я в другом смысле... но... ладно... наверное я действительно так старо выгляжу если люди только в этом меня подозревают))

Василий Комышний

не знаю, не видел))

:I
:Icecream:

Ну раз всякую фигню про вас думают,значит нехорошие))

Василий Комышний

возможно. Но, я их не видел))

Беатрис

нет)))

Беатрис

наверное))

Владимир Коваль

Неа)

Владимир Коваль

Девушки стипеснительные какие то)

Владимир Коваль

Стар я уже для таких шалостей)

:I
:Icecream:

))Совсем себя в утиль списал))

:I
:Icecream:

Я тебе в личку написала прикол)

Брунгильда Анжуйская

Нет

Брунгильда Анжуйская

Не знаю, я с ними и не общалась

:I
:Icecream:

Валерий Дорогомилов.Еще одно хамло и придурок.У вас в друзьях

Брунгильда Анжуйская

Сейчас посмотрю, я и не помню кто это. Сейчас, а, поняла. А со мной он не хамил никогда, я и не знала. Буду держать ухо востро) И Кожуру вспомнила, он все про спирт писал в основном

:I
:Icecream:

Кожура не хамло,просто долбооб,которому никто не дает.Он как кроме про спирт больше писать ни про что не способен.Ах да,еще про погоду)))

:I
:Icecream:

Тоже думаю к Ху Ям его))🍫

Ми
Михаил

Нет

:I
:Icecream:

Вот именно.И мужчина,который со всеми-туалетный ершик))

Ми
Михаил

Мужчина то и пострадает от своей глупости ...а женщина сама не знает какие змеи у нее там живут

:I
:Icecream:

Многие женщины очень хорошо себя знают!)

Ми
Михаил

Ну я ведь не спорю , те кто не рпзгильдяйки , это же их не беспокоит . Вообще грязный разговор , не люблю о грязи

Ми
Михаил

Половые вопросы вторичны , чтобы инстинкты не просились слёзно наружу их нужно правильно устроить , нужен любимый человек , вот и все

Владик

нет

Владик

Так как понять, что они извращуги

:I
:Icecream:

По стилю письма и наводящими вопросами

Мечтатель С Рюкзаком

нет

Мечтатель С Рюкзаком

вы принимаете слишком близко к сердце

Юр ..Спб

да

:I
:Icecream:

Первый мч,которого достают))

Юр ..Спб

полно девочек озабоченный,особенно по выходным

:I
:Icecream:

Другие мч пишут что нет ни одной!))

Юр ..Спб

не знаю

:I
:Icecream:

Видимо все озабоченные пишут вам))

Юр ..Спб

нет,они давно в чс