Ле
Лета

Вот! Результат на лицо-из 58 друзей "в онлайне", осталось 22 человека-умницы сайтовские-произвели зачистку

Ответы
Аleksey كييف

Эта веб-страница содержит бесконечное перенаправление

Веб-страница sprashivalka.com/q/221645684/delete?csrf_token=763592c6c362bd2c74600ded051efa69fbfeb725содержит слишком много перенаправлений. Очистка cookies этого сайта или разрешение сторонних cookies, возможно, решит проблему. В противном случае, вероятно, это проблема настроек сервера, а не проблема вашего компьютера.

Ле
Лета

это что-привет Леш

Аleksey كييف

Привет !!!!!!! Такая надпись у меня появляется когда я хочу ответитьь на вопрос ))))

Ле
Лета

странно-у меня еще не было

Аleksey كييف

Я себе установил Опера 18, может из за этого ))) Модераторы сегодня напились наверное ))))))))) Всё работает, только не могу на вопросы отвечать )))

Ле
Лета

да ты че)))))) у меня хром

Аleksey كييف

Хром - это шпионский браузер ЦРУ ))) Осторожнее с ним будь !

Ле
Лета

я своя)))))

Le
Lee-Стричк@

Да, очень удобный ход))) Хотя ведь чем меньше пользователей, тем хуже? Или я чего-то не понимаю... Написала в Помощь...

Ле
Лета

замечено-после каждой такой реформы 40% уходят от сюда

Le
Lee-Стричк@

Вот смысл какой? Проще тогда закрыть... Зачем такая текучка?

Ле
Лета

а им без разницы-ботов насажают сюда для рейтинга и норма

Le
Lee-Стричк@

мдааааааааааааа 👿

Ле
Лета

:D)))))) накололи со смайлами!!))) колобков не видать!)

Le
Lee-Стричк@

Ну это-то они отладят ,я думаю, за вечер....

Наталья Августовская

Ринусь , привет ) .... не пойму твоей реакции - то ли радуешься , то ли иронизируешь ))

Али Баба

А на планшете стало работать намного адекватнее... И чего сразу так не сделали?

Ле
Лета

все планшетники наябеднячили-все ясно

Наталья Августовская

ну , Витальк, ты попал )))))

Али Баба

Я вообще долго не заглядывал... Может подумали, что обиделся, и для меня обновили))) замануха)))

Аleksey كييف

У меня не пропали друзья ) Вроде все на месте, но дизайн сайта....Лучше промолчу ))))

Ле
Лета

а то

Наталия

Привет Риночка!! Вернуться еще))

Ле
Лета

Привет наташ-это третий вопрос мой по счету-там связь есть

Наталия

Может быть, я этот только увидела.

Краказявка

так это они так осеяли.. типа?

Ле
Лета

с каждыми переворотами-люди уходят от сюда

Краказявка

сейчас я проверю у себя..

Slim Shady

Зачем сделали........непонятно

Сeргeй Офицeров

Не слышу вопроса

Ле
Лета

пропускай,если не понял

Ринат Ахмеров

А по подробнее!?

Ле
Лета

пропускайте раз не поняли