Олег Потапов

Вот классно было в средневековье,девушка не дала,пошёл в церковь, сказал,что она ведьма,собрались все и сожгли суку..)))))а Вы как считаете?

Ответы
Лена

А я была в этом году в 9 городах Европы. И подумала, что эти европейкие мужчины сегодня получили то, что заслужили. Таких страшных женщин Бог им оставил в наказание за инквизицию. А словяне пусть радуются тому, что имеют

Анна Владимировна

Славяне, через А)))

Лена

Спасибо, добрая женщина. Как жить без вас , без зануд? Прям вымрем

Анна Владимировна

Причём тут какие-то зануды?:) Кто это такие?! Грамотеи, не знающие свой язык?! Думаю, вы не такая! 😉

Лена

Вы бы и сами могли понять по всему моему тексту, что это просто описка. Но делать даже безграмотным людям замечания - это не совсем прилично. Здесь разные люди . Из разных социальных слоев. Пусть отдыхают

Анна Владимировна

Простите, коль обидела!:D Соц.слой не имеет значения! "Я родилась в подворотне, росла в интернате - никому не было дела до меня...но я горжусь своим именем, национальностью и грамотностью!"...

Надежда Галата

А я считаю материться не хорошо. Ищё считаю ведьмы реальны те кто владел магией по сей день есть только иъ не жгут а идут на грех и просят совета. А если Вы девушке не интересны дело в Вас)

Олег Потапов

Во-первых сука- это литературное слово,во-вторых это Я не про себя,а в книге прочёл и решил поделиться!!!!

Надежда Галата

Ну и вкус у Вас ))

Наташа Завьялова

то,что было меня лично не касается.Я живу здесь и сейчас.И по моему мнению,если девушка отказала мало знакомому ей человеку,то это хорошее воспитание у девушки,Это нормальная девушка.

Евгений Волков

На счет суки вы правы. В каждой из них сидит сука и она не дает. Если б мужикам всегда давали, то войн бы не было. Все бы ходили благостные и улыбались как идиоты))

Юлия Дембинская

Класс, муж пьет, пошла и сказала что с ведьмами водится, ведьмак чертов! Взяли и утопили! И опять замуж можно!!! Терпеть урода не надо! Супер! Я за!!!

Анна Васильевна

Злой вы какой то. Может лучше вы не путь путь девушку страшненькую как ведьму, а она на вас в церковь- так , мол и так , он колдун! и вас и сожгли бы

Олег Потапов

Блин!!!! О я в книге вычитал,вот решил с народом поделиться,а все шишки в мой адрес!!!

Анна Васильевна

вы больно уж агрессивно против той девушки высказались 🙂

Олег Потапов

Вам показалось

Анна Васильевна

а слово "сука" оно разве по- доброму, с теплотой сказано?

Олег Потапов

Я просто имени не запомнил,вот и мягко добавил отсебятины)))

Светланка Сысоева

Вот классно было... уличила мужа в измене, отрезали ему член, пусть знает мудак, что не хер на лево от жены бегать. Правда ведь?

Олег Потапов

Это да,я бы никогда,если есть любимый и дорогой человечек,так зачем на сторону бегать..

Ирина

Считаю что тех балванов (которые так делали) нужно было тоже сжигать... За донос и клевету, что бы сбалансировать добро и зло..

Алексей Стутко

Неужовлетворил девушку, она сказала что ты колдун и сожгли любовника-неумеху. Вывод -старайся девушек удовлетворять.

Анна Васенкова

вот хорошо в Тунисе изменил посадили в тюрьму вместе с любовницей, а имущество отдали супруге) Классно правда?!

Дмитрий Кононенко

Не практично: нормальная девушка сразу и не даст: раз сказала слово, значит просто нужно в другой раз прийти.

Марина Минусинск

ага или мужик пошел на лево, сказал, что он ведьмак и на костре подвешенного за яйца сожгли.

Лия Литвинова

Согласна, только еще добавить надо: "справился быстрее, чем девушке хотелось - туда же"

Олег Потапов

Ну у меня такого ещё не было..

Лия Литвинова

От сумы и от тюрьмы...

Юлька.

Или всем во круг рассказать, что у вас всё было.... это современный образ мужиков-гадов

Олег Потапов

Ну эт не про меня,а остальное в книге прочел

Юлька.

Ну ладно... верю))))

Олег Потапов

Прохладно..я по природе обманывать не умею..

Юлька.

С умничал. ...молодец

Олег Потапов

Стараюсь)))

Елена Фомичёва

пока до церкви дошёл, эта ведьма успела сделать так, что и хвостик отсох))))))))

Дмитрий Каракозиди

Ты не прав. Сжигали иезуиты... импотенты самых красивых. У них то не стоит......

Олег Ков

Видимо современные знают эту историю, поэтому сейчас нет проблем с этим))

Олег Потапов

Ага))))) опыт из поколения в поколение

Олег Ков

Вот ведь ведьмы))

Татьяна Яровая

Ох , бедолага ... девушки тебя не любят ... и наверно два года в бане не был ??

Олег Потапов

Да неее,ушлые пошли,говорят секс только после свадьбы

Татьяна Яровая

ахахаха .... молодцы !! ободряю .... 😄

Олег Потапов

Приходится лишнее ввремянедели1,5) терять,чтоб своего добиться

Дарящая Свет

на юродивых на Руси никогда не обижались,грешно обижаться на дурачков!

Ольга Нетаева

так а всех красивых сук пожгли придурки. одних страхолюдин оставили