᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Попался вопрос - https://inlnk.ru/Ke7xp1 . Ответы "справедливцев" на него, просто умилили. 🤗
Только непонятно, почему отвечальцы не возмущаются, когда из рос. артистов/блогеров, делают инагентами, когда те выступают против войны. Почему не возмущаются, когда людей с плакатами "Нет войне' , загружают в автозаки и увозят на "воспитательные" работы. И в конце концов непонятно, почему вас трогает все и всё , кроме собственного идиотизма?

Ответы
Грейсвандир

"Великому" народцу вынесен пригопор путиным - "жалкий и убогий, с которым я могу делать все, что хочу, манипулируя его сознанием с помощью идеологии... смертью этой нелепой медвежьей быдломассы я трон к своему величию проложу, в своей отчаянной попытке выжить среди той нелепой бесовщины мрака, которую сотворила отверженная душа моя"

Виктор Шаламов

А потому что войны бывают разные. бывают освободительные войны. Бывают захватнические войны. Бывают войны отечественные, когда отечество в опасности. Бывают войны грабительские. Те кто против войн - против каких войн? Враги сожгли твою хату, убили жену, детей, родителей,.. Ты против того, чтобы их наказать?

Виктория Иванова

Потому что генетика коммуняк - государство всегда право плюс русская специфика крайней неорганизованности , анархии . Возмущаются , только дома на диване с телефоном . Посмотрите на мигрантов из Турции в той же Германии - что не так , пол Франкфурте сожгут за сутки

Владимир Ляпин

Либерастки беседуют. А между тем по последним опросам 80,9% россиян выразили доверие Владимиру Путину.

Виктория Иванова

Молодцы

Мурзкая Котина

Для осознания своего идиотизма нужно всё-таки некоторое количество здорового мозга, какой-то пороговый минимум. А если его нет? Вот на тех, у кого его нет, и ориетирован агитпроп. Украинский тоже, кстати.

Ку
Кубаночка

Вообще то, читая ваш бред, только одна мысль пришла в голову👉Вы реально любите обсерать свою страну или вас умиляет когда это делает кто то в отношении другой страны? Тогда вы эгоистка..

Раш

Чем лично ты отличаешься от них, когда за любое мнение не совпадающее с твоим, тут же удаляешь ответ? Ты не способна на альтернативу, упоротая...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да, я коренная одесситка, чему несказанно рада, и рекомендовать мне к прочтению списки погибших, с которыми без твоих советов знакома, мне без надобности... 1) тебе не было говорено, что там не было одесситов, но ты как обычно додумал себе что то... 2) перевороты кукловоды не проводят своими руками... в создании очередной одесской народной республики, жители Камчатки или Рязани фигурировать не могут... 3) одесситам в большинстве своем, повтор ДНР и ЛНР был без надобности... смититесь с этим... мы не хотим вас, чтобы вы себе там не придумывали... насильно мил не будешь, как и навязанное "добро" никому не надо... смиритесь с этим и живите счастливо, только подальше от нас

Раш

Ты тоже невнимательна, найди списки погибших, они в открытом доступе, это не секрет Полишинеля. И да, "География - это судьба" (Н. Бонапарт)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🤦‍♀️ и еще раз) где было мной говорено, что там не было одесситов? 🖼 и кто должен был быть учавствовать в попытке одесского переворотя, жители Рязани или Калуги? зачем мне смотреть списки, которые я неоднократно видела?

Раш

За это массовое убийство кто-нибудь ответил, раз ты считаешь, что живёшь в правовом государстве, а не в обезьяннике, где прав тот, у кого больше сил? Нет! Не ответил, хотя те, кто это делал, снимали на камеру и себя в том числе в момент этого действия. И так по каждому случаю, о котором я написал выше. Вы живёте по понятиям, а что такое жить по закону, вы и понятия не имеете...

Пан Стефан

Ты, наверное, украинка. Не сидела в наших тюрьмах. И в жопу твою швабру не втыкали. Оттого такая смелая?

Пан Стефан

Тогда помалкивай,раз не знаешь ничего.

Пан Стефан

Ничего смешного нет

Пан Стефан

Нет. Это горькая правда, а не убожество.

Сергей Л.

Все за мир, и против войны, но нужна сначала Победа над врагом лютым, жестоким, не человечным западом!

Геннадий Попов

А ты лучше приведи примеры, как поступают нацики на Украине, когда там протестуют против войны

Старый Знакомый

а у тебя эти примеры есть?

Старый Знакомый

и вообще, Геннадий...не есть хорошо отвечать на вопрос вопросом)))) видимо просто сказать против написанного нечего?))

Геннадий Попов

Вот посмотри: https://yandex.ru/video/preview/5751623851321247265 https://yandex.ru/video/preview/7467992447602008812 https://войнасфейками.рф/analitika/krovavaja-banja-primery-voennyh-prestuplenij-ukrainy/?ysclid=l9k3a4cyr2335784475

Владимир Томилов

Идиотизм с двух сторон. И каждый считает себя правым. В таком случае уж лучше помолчать.

Алексей Волжский

А когда Гитлер напал на СССР . нужно было Сталину тоже говорить что нет войне?

Алексей Волжский

А кто бомбил Донбас , кто хотел поставить на Крымском п-о базы НАТО ?

Алексей Волжский

Ебанушка ты . Вы просили войну вы её получаете , ты довольна?

Владимир Писарев

Во первых задавший этот вопрос дебил которого знаю по предыдущим шедеврам

Александр *********

просто люди порой не понимают что творят когда играют чужие роли

Пи
Писздец

Хохлов, желающих москоляк на ниляку надо ли мочить?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

возьми свою методичку и засунь ее себе в зад... еще головой об стенку можешь удариться... а лучше пиздуй на мясо, вояка хуев... че сидишь без дела

Слуга Государев

Сейчас война вы выступаете на стороне врага

Ирина

Достаточно что чужой идиотизм трогает вас

Ирина

Ну и о чем вы такая умная спрашиваетн идиотов,а главное зачнм?

Ирина

Самоутверждаетесь

Ирина

И вам того же

Евгений Волков

свой идиотизм не виден в своем глазу😁

Rolandas Šiaulys

просто такие нелюди. что с них взять?..

--
-------

Да блять..... можно хоть тут без этого?

Go
Goosha

Мира вот лично я не понял вопрос!