Befora

Народ не пейте пиво! Лучше купите себе два стаканчика мороженого! Удовольствия получите намного больше!..?

Ответы
Александр Хомик

Главное его на морозе зимой не кушать.

Befora

главное именно в этом

Илья Кирсанов

Конечно! Сравнили пиво и мороженное

Вероника Королевская.

Канцерогенные масла добавляют во все промышленные кондитерские изделия.Поэтому я очень редко покупаю что то в супермаркете из сладкого.

Илья Кирсанов

А я сластена и у меня дети все такие же... Только сою мы не любим и никогда не покупаем. а так в доме сладкого всегда навалом.

Вероника Королевская.

Я сама что то пеку.

Илья Кирсанов

Ну я не умею, да и времени нет...

Befora

да. печь время надо и .. съедается быстро

Arhireev

губит людей не пиво...

Befora

это так говорится только

Вера Швецова

это точно!

Befora

🌹

Befora

спасибо 🍷

Befora

😇