Олег Янковский

как вы относитесь к пикапу

Ответы · страница 2
K?
Kpahbl4 ?

положительно

K?
Kpahbl4 ?

Вебер иди теории математику учи

Наталья Вебер

я гуманитарий и горжусь этим))))

Вера Грекова

нормально.

Игорь Гранин

Реальным пикаперам можно и позавидовать в деле установки коммукативных связей,но здесь обратная сторона. Отношения,их тем,мелькания превращает взаимоотношения в спорт,выхолащивает смысл,сушит совесть и убивает настоящую любовь. Если пикап элемент жизни только для поиска своего-это одно. Если это образ жизни-это плохо для самого пикапера,он не может остановиться и значит его линая жизнь под угрозой.Хотя если нравится......

Вера Грекова

о..у вас столько оргументов...по пикап и в африки пикам..я не знала что про него так много можно сказать...

Im Аццкый Squirrel Xd

positive

Виталий Ерохин

никак