Как Есть

Есть три вещи которые человек не сможет сделать никогда: посчитать волосы на голове, помыть глаза мылом, дышать с высунутым языком... Ну все, все, засовывай его обратно... =)))))

Ответы
Павел Съедин

чтож вы не дописали "дышать с высунутым языком в космос", ну а так я сначало дочитываю, потом 2 раза обдумываю, 7 раз мерю, а потом только действую, так что у вас небыло шансов...

Юрий Монгирдас

и не высовывал-)))сразу понятно, что лажа- волосы можно посчитать- предложить только в случае невыполнения электрический стул.Главное мотивация)

Наталия Пищулина

и заканчивайте считать волосы на своей голове, извилин у вас не прибавится и вам это не поможет, себя за волосы никогда не поднимите

Шамина Даша

почему,я когда мы лицо мылом,оно мне попало в глаза,разве это не считается тем что я мыла глаза!!!???:-))))

Света :)

когда я первый раз читала этот прикол, я повелась)) теперь читаю его в миллионный раз))))

Oksana Nezemnaya

ахахах))))))))))вот настроение поднял!!!!!!! и язык на место засунула.... 😄

Довбер Новиа

ну как я его обратно ЕГО засунуть ежели я ЕГО из тебя не высунул

Сергей Костин (Pit)

Блин, он распух и не засовывается обратно... Ну и шуточки у вас!

Игорь Арзамасов

блин, а я уже почти посчитал волосы с высунутом языком....

Димка

а я глаза мою считая волосы с высунутым языком обычно 🙂

Маргарита Мещерякова

Падшее существо,пять букв,последняя - мягкий знак.?))

Наталья Новикова

глаза мылом.. почему же нет.. я как то это сделала)

Светлана Кравцова

такие странные утверждения... а ты пробовал?

Ли
Лина

Честное слово , я язык не высунула ! )))))))))))))))

Вероника Ветлугина

А мылом глаза? Некоторые так тушь смывают...

Ольга Букель

еще подстричь левой рукой ногти правой))

Алла Кузнецова

ДА, ИМЕННО ПОПРОБОВАЛА ПОДЫШАТЬ... 😄

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лика

+5))))))))удивительные наблюдения....

Ли
Лика

ну начало было очень убедительным.....))))я не пошла твой тест)))

Ли
Лика

А как же насчет языка?)))))я не могла не проверить на себе...)))))

Как Есть

и это 5ть!!)))) язык очень важен в отношениях))

И#
Ирина #

не сбивай......я волосы считаю 😄

Как Есть

привет пауколюбка))))) как дела?))

И#
Ирина #

все в пределах нормы))))))

Как Есть

как так?!)))) а что то выходящее за рамки? 😉

И#
Ирина #

вот такая.....застойная неделя))))))все в рамках))))

Как Есть

тьху...а то то я вижу паук приуныл как то на плече)))