Artur Xachatryan

Что вам известно о древних цивилизациях? :?

Ответы · страница 2
Людмила Каюмова

Много читала раньше

Людмила Каюмова

а библиотеки на что? У нас много книг на такие темы.

Людмила Каюмова

Есть в инете информация. Кстати, знаете что пирамиды есть в Египте и в Южной Америке?

Людмила Каюмова

Цивилизации Америки очень интересны. Они менее известны, чем Египет, Вавилон, шумеры и т.д.

Н🇷
Ника 🇷🇺

некоторые исчезли

Н🇷
Ника 🇷🇺

это не я, это история

Artur Xachatryan

ну да,а что вы знаете о них?

Н🇷
Ника 🇷🇺

есть замечательная книга "Исчезнувшие цивилизации". Там всё о них и очень содержательно и красочно)

Valeriya M*******ya

...что они были...

Valeriya M*******ya

...лемурийцы...плеядианцы...атланты...арийцы...кто там ещё?!...

Елена Феоктистова

Что они были)))).

Елена Феоктистова

О, оказывается, я не одинока в таком варианте ответа)))).

Рая Мальцева

да много всего

Рая Мальцева

мм...какие конкретно интересуют?их как бы много

Рая Мальцева

первым на ум пришел Рим, но что выбрать для рассказа не представляю

Artur Xachatryan

я имел в виду исчезнувших цивилизациях

Рая Мальцева

кажется преподаватель нам рассказывал о чудесных способностях атлантов, которые могли отрываться от земли, увлекались экстросенсорикой и прочее. больше надо в лекциях посмотреть

Lana

А вам ??????? ...)))

Lana

Неа , сегодня я не в настроении !!!!! Начинай я послушаю. !!!!

Artur Xachatryan

мне трудно,я же не русский,и образование не русское,ели набираю буквы

Лора Исаева

клочки инфы

Лора Исаева

не а) извините.... 😙

Владимир Илюхин

Они были.)))

Владимир Илюхин

))) Еще немного, и пора за работу браться)))

Наташенька

Иди отдохни хоть немного...

Владимир Илюхин

Я здесь отдыхаю, утром немного пробежался, совесть успокоил - и ладно)))

Владимир Илюхин

Это часиков в пять))) Нет, просто сейчас такая работа, когда нельзя отвлекаться, ни жена не будет: то - то, то - это, ни сын с очередными замороками)))

Наташенька

А я в отпуске!!! ...до 10 августа((

Таня

много чего

Таня

слишком долго , если конкретно

Vi Za Vi

много чего

Vi Za Vi

ну что я книга7 это надо говорить писать неохота

Людмила Морозова

это долго

Людмила Морозова

но другие спрашивальщики ждут

Ludmila Smagulova

Вы о чем?

Artur Xachatryan

о исчезнувших по разным причинам цивилизациях

Ludmila Smagulova

даю ссылку: http://www.liveinternet.ru/users/xileen/post337415380/

Татьяна Овсянникова

Ничего

Сергій Сергієнко

А почему бы и нет... расскажу...

Татьяна Овсянникова

😊 валяй я слушаю...)))

Сергій Сергієнко

У нас были предшественники... прежние цивилизации развивались и погибали, некоторые сами себя уничтожали... и миллион лет назад, разумная жизнь на Земле была...

Татьяна Овсянникова

Ну это и я знаю.... а поконкретнее.... явки, адреса, пароли....)))