Пётр Климов

Почему женщины любят напористых,а не интеллигентов?

Ответы
Павел Крутогоров

По природе выживания вида, выживает сильнейший, любая женщина хочет потомство сильное а сильное потомство только от сильного самца, это заложено инстинктивно в подсознании женщины много много лет назад, соответственно напористый выживет а интелегент нет. А значит, нужно обязательно быть напористым, уверенным, можно так же совместить напористость с интелегентностью, ведь ничто этому не мешает.

M@ Len@

Я не могу ответить за всех,сколько людей,столько и мнений,но могу предположить,что в напористых мужчинах,многие женщины видят уверенность,постоянство и т.д,чего они не могут разглядеть в интеллигентах,а зря))

Оксана Гуляева

Интеллигенты - это рафинат неприспособленный к жизни, а напористость присуща уверенным. способным не просто выживать и сидеть на шее у женщины а еще неплохо обеспечивать семью

Светлана

Мужчина- направление, а женщина -хранительница, поэтому женщины и выбирают мужчин, которые способны выбрать направление. Природа такова.

Светлана Широкова

Пётр, уверяю Вас, это не так. Другое дело, что женщин, которым нравятся интеллигентные мужчины, действительно меньше... Но они есть!

Елена Носкова

напористых сразу знаешь чего ждать, а интелегент -закрытая книга то ли романтика то ли ужасы и не поймешь пока сами не откроют

Arthur Avanesyan

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину .

S V

Напористые-это как навязчивые!Люблю доброту,внимательность,юмор и способность размышлять здраво в мужчинах!)

Елена Корсикова

Скажем так. Женщины любят всяких. Тихих, скромных, развязных, умных, добрых, и даже уголовников и маньяков.

Александр Гафуров

правильней сказать уверенных в себе, рядом с которым они будут себя чувствовать себя маленькой девочкой

Ольга Николаева

На первом этапе женщинам нравится, когда за ними ухаживают, а не они сами проявляют инициативу. ИМХО

Boris Khodorovski

напористые женщины, наоборот, любят робких инерешительных. Противоположные заряды притягиваются

Николаева Эльвира

потому то в природе.. мужчина охотник а женщина добыча.. и это в нас заложено хотим мы или не хотим..

Татьяна :))

спорно) Мы не любим размазней,тюфяков, нытиков. Лично мне нравятся в мужчине не слова, а поступки!

Тятьяна Капитанова

В 30 они начинают любить интеллигентов и завидуют своим подругам, которые вышли за интеллигентов

Ольга Пустовит

а почему мужчины предпочитают стерв и блондинок,как будто у шатенки или брюнетки что то не так

Юрий Манжосин

ну а как без напора , напор должен быть все должно быть в напрежении так сказать в тонусе .....

M$
Morigain $

не всегда. Некоторые женщины сами любят быть напористыми, и ищут тихих, скромных мужчин.

Во
Володька

Женщины любят интеллигентов. А животную напористость любят самки - им до женщин далеко.

Юлия Зонова

Женщины разных любят. Главное, чтобы не был подлым и смог всегда защитить свою женщину