Ир
Ирина

Как показал опрос в спрашивалке, здесь только экономисты, педагоги и инженеры?

Ответы
Ольга C

почти в любом человеке, особенно семейном и с детьми есть экономист, педагог и инженер. А также повар, агроном, биолог и далее по списку 🙂

Alex Sav

Здесь просто те, кому нужно хоть какое-то общение, а разделение по профессиям и\или на дураков и умных - просто идиотизм

Яр
Ярослав

По профессии отношусь к 3ей категории, но по призванию и роду деятельности - не подхожу под вашу статистику))

Ѻлегъ

:? странно, тогда как я сюда затесался? я не принадлежу ни к одним, ни ко вторым, ни к третьим

Иванова Мария

Поэтому у нас в стране развал экономики,образование на нуле и промышленность в упадке)))))

Татьяна Ильиных

да нет тут очень много разнообразных людей .просто вам видимо попадаются такие

Ир
Ирина

это те кто ответил на мой вопрос кто вы по професси

Татьяна Ильиных

я по профессии крановщик башенного крана

Артур Герман

я не отношусьни к одному типу людей выше перечисленых! я продовец-строитель

Kulmedow Ore

наверное у них много вопросов и огромное желание знать на них ответы

Дмитрий Грешилов

Возможно. я не участвовал в этом опросе и не проводил его.

Татьяна Петлёва

Что-то я не участвовала в таком опросе. И я никто из трёх.

Александра Солодовникова

Не знаю,как большинство,а я -домохозяйка(чем и горжусь)

Ир
Ирина

наверное муж ракфеллер

Константин Поляков

это же хорошо что вас окружают такие умные люди 😉

Максим Горовой

бездельники здесь, с кучей свободного времени

Иван Кудин

А есчо технологи дворники и просто наркоты

Семин Александр

Я дизай-нер.И как утверждает опрос,мужчина.

Светлана Блохина

И начальники, следящие за подчиненными

Леонид Логинов

Не, неправда, балбесы тоже встречаются,

Олег Гришин

Ну почему, нас дворников здесь полно!

Влада Влада

хих...вспомнилось.."Дворники из всех пролетариев самые гнусные мрази. Человечьи очистки. Самая низшая категория." Шарик

Олег Гришин

Правильно! Типичные собачьи измышления! Разве можно принимать всерьез мысли вшивой псины!

Олег Гришин

Ага

Евгения

А меня как всегда не опросили))))

Олег Гришин

Просто Вы были заняты блинами!

Анна Шушкевич

нет это не правда а оптимисты ( это я )

Алексей Валевский

нет ,ещё и мозго....ы , таких множество