Аня Розенблюм-Задунайская

Когда я была маленькой, то я играла со сверсниками в войнушку! Игры были разные: Чингачкуг - большой змей и бледнолиции, или Штирлиц против гестапо!. Никто не хотел быть фашистами. Все кричали : Я пусть Штирлиц! Выяснение кто хороший и кто плохой - занимало больше времени, чем игра! То же с индейцами. Спросите чем играли? Около школы был ТЮЗ ( театр юного зрителя) Мы лазали за забор и воровали палки для шпаг и пистолетов. Также мы спускали колеса пузатому мужику, который за нами гонялся! Как он злился! А вы совершали противоправные действия в школе? Расскажите.

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С приятелем кидали урну в унитаз и убегали .Но сейчас за это стыдно разумеется ,так как надо уважать труд уборщиц