:T
:Thinking:

Если бы у вас над головами прям и крышами домов летали тяжелые истребители выписывпя дичайшие трюки вы бы : 1 круто круто. 2. Они офигели опасно же... Ваш вариант 1 или 2?) 😁

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Было.Хоть что-то обезьянам из-за лужи будет страшно.

:T
:Thinking:

🤔

Лена Зинченко

Да пусть летают главное что бы не чего не скидывали

:T
:Thinking:

😁

Ле
Легенда

Летели самолёты на войну. На душе тяжко становится.

Главный Мух

вариант 3 о сколько титана летает))))))))))))))))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

Ну титан есть но ьам больше алюминевых сплавов😁😂🤣

Главный Мух

да кака хер разница там столько заропрочки))))))))))))))))))))

:T
:Thinking:

Ну да😁 знакомый рассказывал что под главенством Украины в моем городе аэродром быстрого реагирования флотов ( украины и Рф ) поживал какой нить дядя с большими погонами на поверку готовности из украинских +- 50 су -27 какой нить уходил на метал ... И вся часть неделю бухала в хлам с проститутками элитными 😆😂🤣 Вернулись на родину теперь чисто РФ аэродром ... И учения это пи.... Прикончится легче чем выдержать эту неделю в редиме как будто третья мировая началась😆😂

Мишутка Северный))))))))

Я бы мол давай еще пониже))))))))))))))). Прямь в лоб.........

Мишутка Северный))))))))

Охрана, которая улетела за ракетой))))))))

:T
:Thinking:

Ой да тут ракеты мало что бы улетела 😆😂

Мишутка Северный))))))))

Так летит же)))))

:T
:Thinking:

😁

Роза Акимова

Это ужасно, я бы вздрагивала и билась в истерике!

:T
:Thinking:

🤔

Елена Скорова

у нас летают, и от настроения кроем их по разному

Вера Гудкова

Лучше бы не летали над крышами домов,сино шумят

Вера Гудкова

И что за город?

:T
:Thinking:

Севастополь.

Вера Гудкова

Была но давно.

:T
:Thinking:

Меняется на глазах в лучшую сторону))

Вера Гудкова

Рада.

Лена

Ну мало приятного, когда стёкла в окнах дрожат..

:T
:Thinking:

У меня чет не дрожат...

Na
Nataly🌺

Сначала первый, посмотрим трюки, а потом второй

:T
:Thinking:

😆

Валентин Красовитов

даже представить трудно седьмой год не летают

:T
:Thinking:

🤔 почему именно 7мь?

Валентин Красовитов

а Ваш вариант , ..я живу на Донбассе

:T
:Thinking:

Ясно... Ну мирного неба над головой)

Валентин Красовитов

спасибо и Вам благополучия

~Восточная Сказка ~

Отдыхать пора. больше грибы есть не буду ... 😁

:T
:Thinking:

Давно не ел😁 просто скоро финал авиадартса у меня в городе на аэродроме быстрого реагирования Черноморского флота😁

~Восточная Сказка ~

Ну так значит хорошо же 😁

:T
:Thinking:

Да😁

Qugen Wolf

Третий вариант-достал бы Стингер из подвала.

:T
:Thinking:

Помогло бы против новых сушек с прманками и системами которые ракеты уводят? И зачем своих то😆

Анжела Никулина

Что может ответить внучка военного летчика?

:T
:Thinking:

😁

Музыкальный Кот 🐈

Пофиг, у мну над домом "Аллигаторы" носятся))

Милота))

Один зеленый, другой в Африку!

Музыкальный Кот 🐈

Точно))))

Милота))

😁

:T
:Thinking:

У меня над домом именно алинаторы не носятся , но бывает над центорм города или полигоном 😁 ну и над пляжами бывает туристов шугают низко пролетая что аж зонты чуть ли не разлитаются под восторженные вопли вот круто 😆 хотя спорно алигаторы или катраны. 😁 в начале алигаторы... Но у нас по ... В общем катраны больше подходят😁

Василий Про

Пришлось бы опять свою зенитку доставать.))

:T
:Thinking:

Хорошая зенитка у вас?)

Василий Про

Хорошая. Только снаряды нонче в цене.)

:T
:Thinking:

🤔 с400 ?)

Василий Про

Там ракеты.)

:T
:Thinking:

😁

Mr. John Doe

Летали одно время перед днём ввс. Пидорасы!

:T
:Thinking:

Ну я понял что 2 у вас.

Mr. John Doe

Не 2, а за%%али пидорасы за неделю.

:T
:Thinking:

Ну дело привычки)

Mr. John Doe

Не привык, а их позже убрали.

Илья

3 вариант. Взял бы ружье и подстрелил бы их .

:T
:Thinking:

🤔

Лина

1 у нас летают в день города и по праздникам

:T
:Thinking:

😁

Victoria Center

А нас они ещё и бомбили. А мы на полу лежали

:T
:Thinking:

А я уверен он еше долго будет , а если не он по поправкам в конституции всем рулит Медведев. Я видел его в деле ... Медведев красавчик ... Правда говорить не умеет как Путин ... Медведев слишком прямолинеен и мысли в слух... Тем неиение закус главный произошел в 2008 году . Когда амеры докопались до осетии через гркщию и вшатаои градами рф военных миротворцев. Они были так уверенны амеры им обещали поддержку ... 18 боевых кораблей в чёрном море... Корабль боевой многие даде не представляют какая это страшнаясила и сколько вооркдения на такой бондуре ... Но на третий день пришел флот из Севастополя и закончил войну... Тогда Медведев был президентом РФ. Новости врали... Там писец был ... В крации - малый ракетный ,, Мираж ,, с акватории черного моря ипанул по Грузии 6 ть ракет ( самый старый в своей бригаде ракетных катеров ) и все кто следил поло пли челюсти от офигевания... Потому что там могло лететь 6 рекет по 500 кт каждая ( в херосиме было 15 кт) и перекростились когда самые простые боевые прилетели 6 ть ракет по 800 кг тратила... А амереканские 18 кораблей ударных встретила бригада ,, Миража ,, и 30 дивизия океанских убийц флота противника во главе с гркр ,, Москва ,, которой на случай писеца создавался что бы в одиночку ауг ,,непобедимый,, амереканский мог разложить ( авианосец и 30 кораблей прикрытия амереканских ) и амеры сказали что гуляют просто рядом и к Гркзии не собираются... После того как так близко амеры подошли ... РФ подняла аоенеыцбюджет это была точка крайняя терпения и отступлений... И флот из Севастополя начал нагинать раелм амеров по миру... Черножепый в 2013 -2014 решил охуетьи нагнуть и уничтожить ЧФ через Киев ... Но ЧФ. Венкл себя домой и развязал руки себе арендой и обязанностями перед украиной ... И сейчас в мире такая ..... Происходит Рф просто ниже плинтуса амеров опускает... Они уже не знают че делать кроме санкций... В прямую не полезут... Это писец шарику в мгновение перестрелка континентов... А так ЧФ нагинет их. 😁

Victoria Center

Да это круто. Да Чф всегда славился своей бесстрашностью. Жаль, что в массы несут неправду народ должен знать и гордится своим героями. Вы как замполит. Спасибо за инфу

:T
:Thinking:

😁

Victoria Center

если честно не ожидала здесь встретить адекватных людей👍🖼

:T
:Thinking:

Спасибо 😁