Глоупен Тырл

В кофейне сидит за столом человек – без смартфона, без ноутбука, просто пьет кофе. Выглядит, как психопат!

Ответы · страница 3
Ирина

так и делаю.. Неужели выгляжу ка психопатка?...

Шмакова Светлана.

Нет, это не так, это просто по- настоящему!!!

Николай Колпаков

ага из унылой жопы не выйдет веселый пук!)

Жена Дракона

Ну это место рассмешить не смогу,только приключения с лёгкостью нахожу)))

Николай Колпаков

ищите ищите...только мимо не проходите..

Роман *

Нет . Это нормально. Иногда и я так делаю ))

Жена Дракона

умница

Владимир Масяйкин

Бывает, что молодой профессор Оксфорда...

Жена Дракона

хи-хи...это уже смешно ,честное слово ...я в принципе даже об этом не в курсе полностью))))

Владимир Масяйкин

Понимаете, примерно 6 - 7 миллионов лет назад образовалось занятное существо - Сахелантроп... Первый гоминид, который встал на задние конечности... Брат предка шимпанзе... А вот почему? И зачем?

Жена Дракона

вот почему?

Владимир Масяйкин

А если бы это знал - был бы академиком... Никто до конца этого не знает... Почему 6 миллионов лет назад один из Высших Приматов встал на задние конечности и началась эпоха Прямоходящих Приматов...

Жена Дракона

😊 плохо,я думала вы разгадали тайну!

Наталья Нечаева

не знаю как у вас,а у нас просто пьют кофе

Натали

Выглядит как просто нормальный человек

Вадим

Ну нет же хорошая!)) Он более свободен ))

Жена Дракона

Мы точно свободны, но только когда вместе))

Ир
Ира

Нормальный психопат, без зависимости.

Ир
Ира

Но он скорее пожалеет тех кто сидит с ноутбуком и смартфоном.

☀️ Ольга☀️

Да нет, просто вы не по тем кафе ходите

М*
Маша *

хоть кто-то отличается от серой массы

Глоупен Тырл

Да будь ты рыжей и отличайся от всех. Но шо так сидеть и просто дуть кофе. Хоть бы к официанткам приставал...

Глоупен Тырл

Приставать надо всегда. Иначе не пить шампанское.

Константин

молодец..зачем кофе путать с чем то?

Людмила Коваль

Спаситель наш, вы из какой палаты?

Жена Дракона

сегодня дурдом чтоль домой отправили

Людмила Коваль

Вы не поняли! Так я спросила бы его,человека без гаджетов 😃

Елена Воронкова

Точно)))На меня так и смотрят)))

Глоупен Тырл

Садистка. Ну всё равно, дай тебе состояния постоянной влюблённости и раздвинутых ног.

Елена Воронкова

Чувство постоянной влюбленности и ноги никак не пересекаются)))Можно прожить с одним мудаком лет тридцать...в состоянии раздвинутых ног,но влюблённостью там таже и не пахло))) А можно просто наслаждаться возвышенным состоянием души)))это и есть влюбленность...эх,ты...Гемор Тырл Блядь...

Глоупен Тырл

Это подтверждает теорию, что женщины любить не могут. Не дано это им, да и ни к чему.

Елена Воронкова

А кого любить?Я детей люблю...а мудозвон понял,что мудак только когда один остался...Но назад уже дороги нет. Мосты сама сжигала)))

Глоупен Тырл

Врёшь ты всё. А злая ты от недоипита.

Ася Акулова

Нееет. ....нормальное явление )

Rival Nigmatullin

Ну правильно,забыл дома,сидит психует)))

Ма*Дамочка

да ну? а по- мне так нормально

Тамара Коваль

может он просто счастливый?

Тамара Коваль

а счастливому ничего не надо

Светлана Агламазова

он у него просто в ремонте..)

Марина

нет,он просто счастливый

Влад Белов

я даже за столом не сижу.

Жена Дракона

а чё танцуете на столе?

Жена Дракона

а...диванный водитель ,ночной рейс)))

Влад Белов

я хороший мужик, который на дороге не валяется.

Жена Дракона

правильно ,зачем дорога ,когда есть диван ...

Влад Белов

есть и дороги. я уж и сбился сколько экваторов намотал.

Жена Дракона

чем намотал?