Забава Накатична

Вот думаю, а не взять ли мне стекло и написать песню про мартышку, а потом съесть пельмень в жерле вулкана. Потом выпасть из самолёта и смотреть мультики, летя в потоке тараканов, становясь шаром в бесконечной суете гримас ослов пасущихся на реке Стикс.Что это со мной???🤦😀

Ответы
Андрей Ковехов

Любите свой возраст, свой возраст цените —
Есть в каждом мгновенье своя красота —
Улыбкою доброй вы всех одарите…
Ведь формула счастья предельно проста
Побольше себя каждый миг отдавайте
Тому, кто сейчас так нуждается в вас —
Не злитесь, терпимее будьте, прощайте,
Хоть это бывает так трудно подчас...
Навязывать мысли свои не пытайтесь,
Умейте услышать, умейте понять
И в каждом мгновенье найти постарайтесь,
Частичку добра, и её не терять...
Любите свой возраст… Мудрее с годами,
А, значит, чуть лучше становимся мы,
На многое смотрим другими глазами,
И хочется больше во всём красоты
Не нужно зеркал отражений бояться —
Цените бесценных морщинок узор...
Вы жизнью полны, вы способны влюбляться —
Забудьте про возраст, он вам не в укор!
И пусть вызывает по-доброму ревность
У тех, кто моложе, ваш юный задор
Ломайте, взрывайте собой повседневность,
Пусть ваш оптимизм разжигает костёр…
Костёр, у которого место найдётся
Тому, кто своею душой молодой
Над серой толпой мощной искрой взовьётся,
Чтоб в небе ночном яркой вспыхнуть звездой...

Viktor Apsalikov

Тяжелая это мысль: ...ты сидишь, а на тебя сверху - люстра.
Очень тяжелая мысль...
Да нет, почему тяжелая?.. Если ты, положим, пьешь херес,
если ты уже похмелился - не такая уж тяжелая это мысль... Но
вот если ты сидишь с перепою, и еще не успел похмелиться, а
хересу тебе не дают - вот это уже тяжело... Очень гнетущая
мысль. Мысль, которая не всякому под силу, особенно с перепою.
А ты бы согласился, если бы тебе предложили такое: мы
тебе, мол, принесем сейчас 800 граммов хереса, а за это мы у
тебя над головой отцепим люстру и...
- Ну как, надумали? Будете брать что-нибудь?
- Хересу, пожалуйста. 800 граммов.
- Да ты уж хорош, как видно! Сказано же тебе русским
языком: нет у нас хереса!
- Ну... Я подожду... Когда будет...
- Жди-жди... Дождешься!.. Будет тебе сейчас херес!

Viktor Apsalikov

Я был противоречив. С одной стороны, мне нравилось, что у
них есть талия, а у нас нет никакой талии, это будило во мне -
как бы это назвать? - "негу", что ли? - ну да, это будило во
мне негу. Но с другой стороны, ведь они зарезали Марата
перочинным ножиком, а Марат был неподкупен, и резать его не
следовало. Это уже убивало всякую негу. С одной стороны, мне,
как Карлу Марксу, нравилась в них слабость, то есть, вот они
вынуждены мочиться приседая на корточки, это мне нравилось, это
наполняло меня - ну, чем это меня наполняло? Негой, что ли? Ну
да, это наполняло меня негой. Но, с другой стороны, они ведь и
в Ильича из нагана стреляли! Это снова убивало негу: приседать
приседай, но зачем в ильича из нагана стрелять? И было бы
смешно после этого говорить о неге...

Viktor Apsalikov

В одну из пятниц, например, когда я совсем был
тепленький от зубровки, я ей сказал:
- Давай, давай всю нашу жизнь будем вместе! Я увезу тебя в
Лобню, я облеку тебя в пурпур и крученый виссон, я подработаю
на телефонных коробках, а ты будешь обонять что-нибудь - лилии,
допустим, будешь обонять. Поедем!
А она - молча протянула мне шиш. Я в истоме поднес его к
своим ноздрям, вдохнул и заплакал:
- Но почему? - заклинаю - ответь - почему???
Вот тогда-то она и разрыдалась и обвисла на шее:
- Умалишенный! Ты ведь сам знаешь, почему! Сам - знаешь,
почему, угорелый!

Забава Накатична

Хорошо)) иди в черный чписок)) в натуре заибал своими копипастами((

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ви
Виктор

Песню про мартышку - пожалуйста. Вот тебе текст. "Весь причал скупила сраная барыга, у этой *баной *удилы было два самотыка, а еще эта гнида зоопарк наблудила, но животным там летом вообще не кайфово, в зоопарке сидят звери и жаждут смерти твари, что ради денег свободы лишила, и молчит, выжидая в ночи гамадрила, и глаза у нее наливаются кровью" "припев" "обезьянка манька, такая наркоманька"

Ви
Виктор

Ага. Моя сестра придумала, когда ей 5 лет было.

Забава Накатична

Прикольно!!!

Oleg Ы

Облака ее смеха дрожат в длинных коридорах памяти, оседая по стенам синими хлопьями с горьким привкусом. Она открывает глаза и видит мягкие звезды на своих ладонях, запах неба стекает с них и наполняет фонтаны отражений детскими воспоминаниями. Страсти ее ночей смывает роса и вот уже звезды воспаряют к умирающей Луне, складывая чей-то калейдоскоп судьбы. 😇

Забава Накатична

Восхитительно, сударь!!👏👏👏

Александр

Друг рассказал. Ехал он однажды на электричке домой. Спокойно сидел,
никого не трогал. И подходит к нему паренек лет 25, такие с Библиями
ходят обычно, и говорит:
- Добрый человек, как вы относитесь к сексу вне брака?
Друг, недолго думая:
- ПОЛОЖИТЕЛЬНО!- и обнимая парня, добавляет: - ПОШЛИ!!!
Друг сказал, что парень испарился очень уж быстро.

Nickson.

я бы на вашем месте просо поехал в город корявых великанов и написал там свое имя на скале грез,потому что вендетта нужна только рукокрылым черепахам.мирно плавающим в унынии.по этому двутомное растение ловит путников,забывших поесть бабочек в пространстве и времени...

Жагуда Жумагалеев

Помутнение сознания
На почве обнимания.
От недостатка внимания
И общественного не понимания.
А возможно от плохого питания.
Диагноз готов! 😃 😃 😃
Прошу пройти со мной в палату.
Я рукава сейчас свяжу.
И будет это родимой хатой.
Я дам укол, Вас остужу.

Забава Накатична

Браво!!!!👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mihail Ozur

Забава! Как Вас колбасит. Ничего не имею против написания писем , поедания пельменей и просмотра мультиков .Мы часто живем в раздрызг. Людям иногда не хватает чего-то цельного ,своего. Если пожелаете, то пишите в личку , или воспользуемся skype.

Забава Накатична

В Скайпе меня нет((

Mihail Ozur

Забава, я не навязываюсь. Если будет желание.

Забава Накатична

Дак поняла))

Mihail Ozur

Хорошо , отпускаю тебя есть пельмени и смотреть мультики.

Забава Накатична

Хоррррошо))🤗

Дед Мороз

Полностью с тобой согласен... давай вместе. Особенно в отношениях с тараканами. У меня они тоже в последнее время что-то развеселились. Весну почуяли, сволочи... Но мой личный психиатр говорит, что это пройдет. А жаль....))))

Забава Накатична

Пленных не оставляю в живых🤣

Дед Мороз

Тем хуже для твоих тараканов. Тараканы! Слышали что сказала Забава?! Пленных не брать! Шашки наголо!!!...😉😁

Забава Накатична

😄 Не распыляйтесь, Мороз))) На пулемёт с шашкой не боязно?😅

Дед Мороз

Привычное дело!... еще с гражданской...😃

Забава Накатична

Ага)) Ща понаговорите😁

Александр Карабашев

Вы весьма неординарная особа миледи.... на мой взгляд лучше всего занятся сексом в скафандре и хотя я лично сам этим не занимался но по отзывам тех ,кто пытался это сделать могу вам сказать, что это были сплошные эмоции

Забава Накатична

Цветите и пахните))) Вы этого заслуживаете)))

Александр Карабашев

Вы тоже вполне достойны того же мадам

Забава Накатична

Более чем)

Александр Карабашев

В таком случае вы пахнете весьма привлекательно сударыня

Забава Накатична

Весьма польщена) Услышать это из ваших уст, вдвойне приятно)))

Юрий Шаблыкин

В нашем мире все быть может, но не может быть того, что быть может быть не может. Остальное может быть. Хотя быть может только то, что быть может быть быть может, но не может быть того, что быть может быть не может.)))

Андрей Опалев

Безудержная, неуемная фантазия))) - прямо сюжет для мультфильма.... - и на что только не способен раскрепощённый разум не занятый решением насущных задач под вывеской "необходимо", "серьёзно" и "обязательно")))

Забава Накатична

Ой, Андрюш...прям бальзам нА душу пролил...причем так обильно, не скупясь.Благодарю!🙏

Андрей Опалев

Главное , чтоб лебеди плавали и лотосы цвели))

Забава Накатична

У нас это все в наличии))

Андрей Опалев

Об этом и речь)))

Dr. Specht

заходит мужик в бар, за столиком никакой спит другой мужик. тот обращается к бармену, показывая на спящего: мне. пожалуйста, вот того же самого....вот так и я, прочитал, и мне захотелось того же самого

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТЫ С ТАКОЙ КАШКОЙ ПОАККУРАТНЕЕ... МНОГО НЕ ЕШЬ... 🖼 А ТО ПОТОМ... В нашем мире много психов
Каждый третий в мире — псих
Говори со мною тише —
Может я один из них.

Забава Накатична

И это здорово)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 Марли твердо ассоциируется с марихуаной. Кто не видел фотографию Боба с косяком в руках? Марли действительно курил траву и верил в духовную и целительную силу марихуаны. 🖼
Bob Marley - Don't worry be Happy

Наталья Косцова

💆‍♀️ Оно конечно, оно естественно, оно ни как, ни что, ни что либо как, не то чтобы очень, но как-то так, даже ваще не то чтобы оно, и потому вроде и можно, но не нужно. 😁 😜

Ир
Ирек

Лучше писать абстракцию на картине,её хоть продать можно.Здесь Вы выдаёте свои ощущения.Непонятно что это.Это или видения наркомана,или галлюцинации из Шишляндии.

Ир
Ирек

Всем хочется спокойной и беззаботной жизни.И мне тоже.Но жизнь "напрягает".

Забава Накатична

Дак не живите вовсе)) На том свете никто никого не напрягает)))

Ир
Ирек

Всё в этом мире относительно.Можно сравнить своё положение с ещё худшим.А вы что? Предлагаете мне повеситься?.))И жить тяжело,и думать о том свете ещё тяжелее.Есть смешной клип Енджойкина с поющим бомжом:"Бывает так пацаны,бывает так пацаны,работа есть,бабки есть,а потом раз и пипец,а потом раз и пипец."Смотрели?СМешно.Так вот у меня пока не пипец.Только у моего брата-пипец.

Забава Накатична

Ваша хмурость и мысли о плохом притягивают все эти моменты))) Избавьтесь от "черноты" в мыслях и увидите, что солнце стало ярче, а трава зеленее)))

Ир
Ирек

Спасибо за хорошие слова.))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Вообще, странно это, ну, просто странно. Я не могу это ещё раз, я не знаю и не хочу этого. Это не значит, что нельзя никого. Ну, наверное, кого-то, может быть, и нужно.😲

Забава Накатична

И относиться серьезно не стоит)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

открою маленький секрет....все это цитаты Черномырдина🤪

Эдуард Щиголев(Липецк)

кроме конечно песенки Винни Пуха😂😂😂😂

Забава Накатична

Точно!!!

Александр Лысенко

танечка !!не куритемного травки по первости так тичего а потом страшные темки навешать будут а потом испишитесь к плагиату потянет... а дальше ка у всех ...

Забава Накатична

Где вы узрели плагиат?

Александр Лысенко

это будет потом я дальнозоркий.....вся жинь плагиат ничего своего даже одежду и ту берём готовой не шоворя об отношениях всё срисовано...

Забава Накатична

Мысли могут быть и саои

Александр Лысенко

в свами спорить всёравно вы правы где капля юмора в поддхоте к оппоненту ....она имеет место быть....но нету!!!

Vitas Belorus

Дан каждому судьбою жизни срок,
Зачем себя терзать, оплакивая впрок
Свой драгоценнейший – и с жилами, и с кровью,
И с нечистотами! – свой кожаный мешок.

Vitas Belorus

Что дурочку включила - это сила,
Жаль, скорость с той поры забыть переключала...

Vitas Belorus

Спонтанен, каюсь...
Возможно,что и мысль моя с уклоном,
Прошу не обижаться на меня,
Не всем по жизни быть....Наполеоном.

Vitas Belorus

🤞