Ангелина Дружинина

Неужели белорусские мясомолочные продукты В Россию везут из Беларуси?

А как же, например, срок хранения молока и кефира в мягкой упаковке - 7суток (плюс дорога) , да еще и продать надо и новую партию завезти. Она (продукция )должна быть "золотой" по цене, а цена ее ниже продукции ВИММ-БИЛЬ-ДАННа.
Каким транспортом?

Ольга Сергеичева - Сах

молоко згущенное, сливки, масло сливочное, разные сыры ...что Вам еще надо ???

Юлия Алекссева

При нынешнем развитии всевозможных консервантов, молоко можно хранить месяцами, и вообще производить без коров. В Китае мед делают без пчел.