Адиль Саалиевич

Вопрос не по теме, А вы покупаете белорусские продукты?)

и как вам они, просто тут некоторые минералку нашу засирают обидно за нацию что ли

Саша Бобков

В стране где я живу, таких продуктов я не встречала...)
или может быть просто не обращала внимание..

Pr
Prombitservisnn

мне нравится, особенно молочка и текстиль...)))

Kloyh Feoktistov

чОйта тебе обидно? я там часто была, в своё время. .
и я балдею от белоруссии ...

мне там оч понравилось.. продукты с магаза не помню - мы домашним питались там)))))

Алёна Ли

Я на белорусском разговаривать могу немного, читаю супер. Из продуктов покупал сгущёнку. И коллекция "зайчиков" есть))

Taiger Vid

как правило нет

Евгений Станов

Мы вааще винстон (красный) курим и в х*й не дуем....

Юлия Лапшина

Собаку купил в Беларуси, отличная порода, минералку не пробовал, даже если она не вкусная, но и то хоть лучше, чем галимая американская кола...

Lemand

Я не засирала.. я сказала, что она соленая, а я такую не люблю )))) По теме- Покупаю шампуни и гели для душа. . Последний раз когда была, увидела Белитовский "шампунь для мужчин MACHO крутой"- Так 6 штук купила- всем друзьям привезла. . ну оочень улыбнул

Сергей Глазков

Носки покупаю белорусские, качественные.

Алексей

вроде нет... не знаю (не помню)

Гаджи Рашидов

Маш... один раз купила... (у нас рядом с метро поставили магазинчик)... колбасные и мНясные изделия.... прости, но как-то... ОБЫЧНО;) )
гораздо убедительнее было то, что тебя обвесили)))))))))))))

Антоха

Мне дорого ехать в Белоруссию, виза нужна и Россия тоже не выгодно. Но у меня есть друзья которые на фурах работают и привозят солярку с Белоруссии и с России и водку сигареты, я им доплачиваю .но и продаю по дороже чтоб быть в наваре

Роман Афанасьев

белорусские проститутки в счет ?

Anastasia Bambola

вся жратва импортная маза фак

Александра

у нас нет таких и российских тоже нет . либо местные либо евросоюз . квас только иногда бывает российский

Михаил Володин

а минералка и впрямь херня)

Александр Белавин

ну я только трактор видел "белорус" вроди ехал а больше и не знаю что они продают

Александр Сёмин

Сегодня все по теме. Саша скупает Байкал, Ты Белорусские продукты. Все в Бизнес кинулись! Прошла у всех Любовь )))

Ни
Ника

Только одежду..