Прочие взаимоотношения

Поход на рынок! Что бы вы купили у сельских из продуктов? Я молочку и яйца покупаю)

Итан Хант
Молочные продукты и мед покупаем. Наши даже сыр пытаются делать.)) Пока у них не очень хорошо получается.)
Мясо тоже на рынке берем.
Василий Слободчиков
Лучший ответ
Итан Хант У нас брынза вкусная у некоторых
Репу.
Наталья Сухова Что с ней делаете?
Всё бы купила - овощи, яйца, творог
стараюсь зелень, витамины... яйца тяжелы для печени, а молочная кислота вредна для клеток, в избытке конечно...
молоко это казеин для быстрого роста копыт и рогов у телят, что бы мог в короткий срок встать на ноги и бегать от хищников
вам нужны рога и копыта?
Макс Гущук
Итан Хант )))вранье это.... творог я считаю полезен, а десяток яиц на неделю на двоих, тоже не отравят! да... ещё сметана, а не бурда магазинная)))
доярку
Таня Куришко
Итан Хант Зачем она тебе?))
А я вообще на рынок не хожу - не хочу содержать кавказскую мафию.
Итан Хант А у нас наши, русские, в основном торгуют.) Накупила вкусняшек!)
Говядину и свинину.
Ключка Оксана
ну да молочную продукцию молоко, творог если не бадяжат
Атиф Мамедов
Зелень, овощи, мясо.
Елена Никулина
овощи.... только когда свежие будут)))
творог и домашнюю курочку
Андрей Жуков
в городе чтоль? я как деревенский житель скажу.. что ничего! покупать только в деревне! у деревенских жителей.. в городе покупать яйца? с ума сошли! неизвестно сколько они уже у их лежат.. когда их курочка то снесла? молоко? бред! корова то здоровая была? творог? неизвестно кто сделал? мясо? а здорова ли свинка была и не факт. что своя. я покупаю в деревне у проверенных лиц.. которых знаю хотя бы визуально .знаю какое хозяйство держат. а на рынке? у неизвестных людей-нет! и вам не советую. хотите что то купить .поезжайте в деревню.. не ленитесь.. пройдитесь по домам.. спросите.. и там покупайте.. по моему на рынок везут тольк непотребное.
Мзия Кудухова Не знаю, как у вас, а у нас на рынке молоко и яйца только фабричные))) До ближайшей деревни километров 200, одного бензина сколько нажжешь))))
Жрем, что приходится, мутируем понемногу))))
Итан Хант Для этого на рынке есть лаборатория) Ещё ни разу не купила не качественную продукцию!)
и все ???встречный вопрос почему тетки так долго возле лотков с огурцами торчат..

вам не пофиг ли какие на салат резать ?
Итан Хант Не в курсе))) покупаю ровненькие, красивенькие, желательно цветочками на кончике)))