Прочие взаимоотношения
Вопрос не по теме, А вы покупаете белорусские продукты?)
и как вам они, просто тут некоторые минералку нашу засирают обидно за нацию что ли
В стране где я живу, таких продуктов я не встречала...)
или может быть просто не обращала внимание..
Не)
Маш... один раз купила... (у нас рядом с метро поставили магазинчик)... колбасные и мНясные изделия.... прости, но как-то... ОБЫЧНО;) )
гораздо убедительнее было то, что тебя обвесили)))))))))))))
как правило нет
Я на белорусском разговаривать могу немного, читаю супер. Из продуктов покупал сгущёнку. И коллекция "зайчиков" есть))
Анна Гощук
с лицом батьки?
чОйта тебе обидно? я там часто была, в своё время. .
и я балдею от белоруссии ...
мне там оч понравилось.. продукты с магаза не помню - мы домашним питались там)))))
и я балдею от белоруссии ...
вроде нет... не знаю (не помню)
Носки покупаю белорусские, качественные.
Собаку купил в Беларуси, отличная порода, минералку не пробовал, даже если она не вкусная, но и то хоть лучше, чем галимая американская кола...
Анна Гощук
ну собака это святое
мне нравится, особенно молочка и текстиль...)))
Мне дорого ехать в Белоруссию, виза нужна и Россия тоже не выгодно. Но у меня есть друзья которые на фурах работают и привозят солярку с Белоруссии и с России и водку сигареты, я им доплачиваю .но и продаю по дороже чтоб быть в наваре
Натали *****
у меня друган так же
Сегодня все по теме. Саша скупает Байкал, Ты Белорусские продукты. Все в Бизнес кинулись! Прошла у всех Любовь )))
вся жратва импортная маза фак
у нас нет таких и российских тоже нет . либо местные либо евросоюз . квас только иногда бывает российский
Только одежду..

Я не засирала.. я сказала, что она соленая, а я такую не люблю )))) По теме- Покупаю шампуни и гели для душа. . Последний раз когда была, увидела Белитовский "шампунь для мужчин MACHO крутой"- Так 6 штук купила- всем друзьям привезла. . ну оочень улыбнул
белорусские проститутки в счет ?
Maximus Maximus
до хуя напокупал что ли?)
ну я только трактор видел "белорус" вроди ехал а больше и не знаю что они продают
сыр вкусный
Овсянку
Мы вааще винстон (красный) курим и в х*й не дуем....
Анна Гощук
молодец
а минералка и впрямь херня)
Анна Гощук
я знаю)