Glamour... _

Был ли у вас негативный опыт использования спортивного питания?

Ответы
Анатолий Ростовский

пользуюсь много лет протеином и все нормально, а научили меня с герболайфе, потом перешел на спортивное, т.к. дешевле.

Сервер Аджимеров

Предпочитаю спортивное питание мясо рыба яйца но никак не порошки и всякие уколы!)

Смена Мерности

Молодчина

Сервер Аджимеров

Спасибо большое Леночка, очень приятно!))

Коля Жук

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттт

Коля Жук

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттт

Пе
Пенсионерочка

Есть.У подруги ребенок 17летний стал инвалидом