Тоже Подковыркина

Если бывший парень оказался козлом, следующий будет кем?

Ответы · страница 3
Лариса Вахрушева

на физ- ру надо было ходить .там учили через козла перепрыгивать !))

Александр Александр

а по каким признаком вы определяете что он козел? и какой породы?

Светлана ```

Сложно сказатЬ - если только вы не планируете собрать зООпарк ))

Оксана Ревягина

Какого найдешь....может бараном,может страусом,а может тигром....

Сергей Шумаков

Ну если и следующий парень окажется козлом то вы ветиринар))))))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

А это уж,какое ВАМ,животное придётся по нраву..В следующий раз

Ханеев Владимир

Алёнушка первая узнала, что ВСЕ мужики КОЗЛЫ ( когда напьются)

Таня555 Кулак

возможно настоящим козлом. а может лучшим человеком на земле

Исса ***

Я не знаю кем будет следующий, но ребенок ваш будет козленком

Сергей

"Бывший" был Вами..., и следующий будет точно таким же, как Вы...

Галина Ясная

Оказаться он не мог.....значит был не тем кем представлялся.....

Александр Петрович

Главное кто женщина и почему он оказался ( вариант с Фрейдом)

Ирина Ткач

если так думать о парнях, то думаю хорошего тебе не светит)

Алексей Городецкий

если не поменять критерии и не сделать выводы. То таким же

Тарасов Сергей

По восточному календарю 2015 год является годом Овцы (Козы).

Eugene Kagan

Наверное другим..... от Женщины зависит, кто её мужчина.......

А.
Ахмад .

Человеком точно, ну а потом жди трансформацию во что либо

Gab Lee Ermut

Не важно лишь бы он не отказался встречаться с зоофилкой

Роман Лобарев

Тоже козлом, все мужики козлы! Поэтому любим щи и борщи)))

Неизвестно Неизвестно

барном, потому что бараны всегда идут за козлом в стаде