Юрий Молотов

Как Вы относитесь к назойливым попрошайкам?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Я уже тут, на сайти и то пролетел. Одна особа попросила на телефон сумму небольшую и исчезла сразу...

Дмитрий Иовов

смотря до какой степени если лезет B карман то может случайно упасть или руку сломать! 😨

Юрий Молотов

согласен

Елена Тарасова

я к любым попрошайкам отношусь плохо. если человек здоров он не имеет права что то просить.

П*
Павел ********

нейтрально, они сами от меня бегут сломя ноги. Надо просто правильно с ними себя вести.

Виктория Я

предлагаю работу.,-сумки мои донести или огород вскопать. еще ни одна не согласилась))

Галина Медведицина

ДА ВРОДЕ ИХ УЖЕ НЕ СТАЛО А Я ДОМА СИЖУ МЕНЯ НИКТО НЕ БЕСПОКОИТ А ЕСЛИ ПОПАДУТСЯ ТО ДАЮ

Светлана

назойливые это какие? - которые бегут за вами и цепляются за подол, пока не подадите?)

Юрий Молотов

и такие ублюдки бывают

Светлана

... я стараюсь не судить, не осуждать.... не хотела бы оказаться на их месте... Редко, но подаю... что-то внутри говорит - а вот этому дай сколько можешь...

Лидия Борисовна

Терпеть ненавижу-тех, кто на этом сайте! Влезают ,как мыло и начинают припрашивать!

Регина Расолько

Я обычно отвечаю в зависимости от дня недели. Я не подаю во вторник, среду и т.д.

Буторина Галина

никак, потому что для большинства из них это просто работа, а попробуй - отличи!

Ник 137

У меня или аура, или рожа такая...но цыганки и попрошайки ко мне не пристают......

Елена Керн

Попрошайкам никогда не подаю, если на майл пишут- отправляю далеко и надолго.

М)
Маруся )))

На дорогах не даю, а если кто ищет еду на помойке, видеть не мог этого! Подаю!

Ольга Бибикова

Все под Богом, под одним небом. В Библии написано, не оскудеет рука дающего

Надежда Стрельченя

В зависимости от настроения, иногда бесят, иногда спокойно прохожу мимо...

Анна Ертарова

Бесят, есть силы на назойливость будут и на заработать не попрошайничать

Светлана Войцеховская

В Индии от них кваралы бежали, а они - за нами, со спящими детьми на руках!!

Валерий Дементьев

подаю от сердца а не от ума...порой предлагаю деньги тем, кто и не просит..

Nadejda

Лучше дать им а то сами могут взять так еще больше чем ты думал им дать )))

Лидия Карымова

Надо помогать чем можешь. отказывать нельзя... это палка о двух концах...