Тетя Капа

Хотели бы попобовать сдать ЕГЭ?

Ответы
Анатолий Тарасов

я хотел бы отменить это безобразие, я детально излагал причины в письме Президенту, в Госдуму, а также Жириновскому, за исключением Жириновскому, госорганы отписывались, ссылаясь на "Закон об образовании"

Тетя Капа

в чем безобразие конкретно?

Сергей Сацук

Нет..! Почему? Да,потому ,что не понимаю тех родителей которые возмущены "сложностью" ЕГЭ. В наше бы время все мы были бы отличниками.

Тетя Капа

больше нагнетают

Михаил Юсипов

во сне приснилось что мне надо защитить диплом в моем возрасте - проснулся - вспомнил что я на пенсии и нахрен он мне сдался

Николаевич Student

Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Владимир Безручкщ

...... НЕТ !..... охота грохнуть ублюдков Фурсенко и Ливанова ..... этих сук которые ввели эту угадайку !

Декабрист Февральский

запросто. но за результат не ручаюсь. сейчас, говорят, всё перевернули. и даже 2х2 решается иначе

Вера Ткаченко(Киршина)

сомневаюсь, я до сих пор не знаю КАК ЗВАЛИ СОБАКУ ЧИНГИСХАНА.... в спрашке что ли спросить

Тетя Капа

респект

Вера Ткаченко(Киршина)

а в России???

Тетя Капа

все в силе

Тетя Капа

взаимно!

Вера Гудкова

любопытно,наверно,не сдам,у меня всегда несколько ответов,а там нужно выбрать один

Александр Иванович

Да пьяный много рах сдавал. Надоело уже! Всегда успешно, а по сему не интересно!!

Евгений Малыгин

Ну очень хотелось бы... Зная как пишется " жи и ши " , я смело за это возьмусь .

Нина Казорина

боюсь не сдам, не хотелось бы опозориться и потерять авторитет у внуков.

Владимир Ефимов

Зачем же потакать убогой навязанной системе "образования"?

Михаил Райцын

Это идиотская угадайка, сдавал на работе и на права в ГАИ.

Андрей Черепанов

Не-а. Зачем превращаться во что-то иностранно-дебильное.

Алексей Заславский

Я ПРОБОВАЛ.МОЖЕТ Я И ДУРАК. НО Я ДАЖЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОНИМАЮ.

Евгений

Уже всё здано более сорока лет как, более не хочется

Тетя Капа

повторение - мать учения😊

Евгений

Понятно. Но учение очень сильно изменилось...

Евгений

🌹

Леонтий Луговских

ЗАЧЕМ?
ДАВАТЬ ДУРАЦКИЕ ОТВЕТЫ НА ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ?

Светлана N

с удовольствием - мне это уже ничем не чревато

Тетя Капа

и мне - так ради интереса

Доберман Пинчер

Ещё из ума не выжил,бедные наши дети и внуки.

Александр Сигидов

а зачем мне это надо я с ливановым не учился

Александр Сигидов

ну если это вам ничего не говорит то и говорить больше не о чем

Тетя Капа

я тоже училась в советской школе и там хамить не учили

Александр Сигидов

вам не хамил и даже не собираюсь

Тетя Капа

удачи Вам!