Ал
Александра

что означает выражение: Д_евка хоть куда? ))

Ответы · страница 2
Т*
Татьяна ***

Смотря к чему применять..или Работящая или красивая...в общем очень положительная девочка ))

Ал
Александра

ага, куда положат, там и лежит)))

Лена Соколова

Хоть коня на скаку остановить, хоть в горящую избу войти, хоть мужа от хулиганов защитить:-)

Азирбай Бекиев

это личная жизнь,а не теорама по геометрии ,по этому ,не стоит доказывать данную выражении

Азирбай Бекиев

да, это можеть быть восхищение или наоборот..в этом мире нет гарантий,есть только возможностей

Сара Фомина

Взрослая и всё при ней. Обаятельная, привлекательная, аппетитненькая и просто красавица.

Та
Тантри

это про невпихуемое что ли опять? есть еще вариант - хоть в пир, хоть в мир, хоть на молитву

Carpe Diem

значит, что с ней можно пойти хоть куда:) и в пир и мир и добрые люди:). Нигде не подкачает

Светлана

прочитала чужие коменты, которые ниже: парни о своём-о заветном...хоть куда..прикольно.

Сергей Калмыков

А это значит что с ней что огород копать, хоть в театр идти. Не стыдно что такая рядом.

Алексей Лодейкин

не знаю Александра я из за уважения к своим подружкам это высказывание не использую

Зинаида Суворова

Эта та самая, которая и коня остановит и в горящую избу войдёт, и споёт и спляшет.

Филярит Кабиров

В огне не горит и в воде не тонет.В горящую избу войдёт и коня на скаку остановит.

Владимир Зыбцев

Эт значит, что на предложение "сходить на" она не будет спрашивать направление

Людмила Салтыкова

Параметры такого выражения уж не 90-60-90. Это "кровь с молоком", не дать, не взять.

Александр Баранник

Значит умеет выполнять любую работу, хоть куда ее отправь-справится.

Любовь Базникина

все умеет...тоже самое и про парня говорят, и даже о неодушевленных предметах

Андрей Трубицын

По мне свой парень, есть такие девчонки, как друзья-хоть в огонь, хоть в воду!

Юрий Стадник

вот то и означает - и в огонь и в воду и туда и сюда, а ты какая, ждёшь транвая

Юрий Стадник

девка хоть куда - русское-то выражение

Ал
Александра

и снова бан)))) я не понимаю. что ты хочешь сказать)))

Ал
Александра

лёгкая))) этого не отнять))))

Юрий Стадник

как буд-то заднив плохое слово

Ал
Александра

лучше 1раз ощутить. чем 100 раз увидеть?)))

Сергей Захаров

Коня на скаку, в горящую избу: вас, что заклинило? Вам же сказали - хоть КУДА!

Владимир Николаев

Так, шаг в сторону от темы увести, а то забуксовали ...

Ал
Александра

я поняла) не против и увести)

Владимир Николаев

Главное кого, с кем и куда.

Владимир Николаев

Множество, на любителя(льницу).

Владимир Николаев

Давайте ходить друг к другу по гостям?

Марина ...

Ну...кАму с утра любит...читать...кАму с вечера... ))) Любящая воОПчем... )))) 😄 😄 😄

Валентина Шушакова

хоть на улице, хоть дома, хоть на работе, хоть на отдыхе - всегда офигенна!!!

ОК
Оксана Костикова

Значит с ней можно куда угодно....ну, в смысле..везде....не стыдно показать....