O X A N A

Что посмотреть в Петербурге?) Здесь два музея Анны Ахматовой. Один на ст.м. Автово, небольшой, камерный. Другой - в центре, (на Литейном пр.) и называется "Музей Ахматовой в Фонтанном доме". По средам, в 18 ч - в нём проходит экскурсия, цена билета 270 руб (без неё, в другое время - 200 р). Могила Ахматовой находится на Комаровском кладбище. Недалеко от него - усадьба "Пенаты" Ильи Репина. В его доме экскурсия проходит каждые 30 мин. Цена- 350 руб. Лучше иметь наличные.))

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Спас ибо, скопировала себе в папочку

O X A N A

Пожалуйста) Посмотрите, у меня ещё пара подобных вопросов есть. Может пригодится)

Ма
Марина

Спасибо, посмотрю обязательно

Ян
Яна

А какие флотовские музеи интересны?

O X A N A

В Кронштадте были?

O X A N A

Вот с него и начать. Город моряков. Наберите Морской собор в Кронштадте. Как он красив!

O X A N A

Посмотрите у меня в вопросах есть, как туда доехать недорого.

\Сокол

хм. и это всё?😀😀😀😀

O X A N A

Это 500 знаков

\Сокол

да на хэр мне это надо. я лучше лишний раз на раскопки поеду.

O X A N A

А мне какое дело до этого?

Александр

инфо для поклонников ахматовой

O X A N A

Так пропустите.

Александр

а еще что есть кроме этого?

Александр

это в питере учат правильному дыханию и постоновке дыхания

O X A N A

Кто?

Александр

вокальная мастерская на казанской 7

O X A N A

Вы поёте хорошо?

Александр

нет я о дыхании интересовался

По Имени Толя

И нахрена мне эта Ахматова

O X A N A

А мне Ваш ответ

Михаил Ефремов

А кто будет сопровождать

O X A N A

Сами никак?

Виталий Качай

Минуточку...я записываю)

O X A N A

Я сохраню дней на 10 вопрос)))) С твоей феноменальной памятью ты успеешь запомнить всё)

Виталий Качай

Так еще нужно за 10 дней собрать деньги на поездку.)

O X A N A

Ты просто запомни же)

Виталий Качай

Вот на цены у меня как раз плохая память.)

O X A N A

И у меня.

Людмила Сапожникова

Ленинград - это сказка!

O X A N A

Да)

O X A N A

Я уже здесь)

O X A N A

Да)

Людмила Сапожникова

И в каком районе?? Я жила возле метро Чернышевская!! Я так люблю Ленинград!!!

O X A N A

М. Пр. Ветеранов. Почему уехали?

Людмила Сапожникова

МУЖ закончил Академию и направили в Москву. А пять лет жили на ул Каляква, работала в училище им. Комаровского. ХОЧУ приехать, скучаю о Ленинграде.

O X A N A

Конечно, нужно приехать! Ничего проще, из Москвы - вариантов масса

Александр Былков

а Вы Оксана или Ксения

O X A N A

Оксана.

Ва
Василиса

спасибо, гид Оксана!)))

O X A N A

Пожалуйста!)

Владимир

Хорошо знаете Питер?

O X A N A

Нет. Я его только узнаю.

O X A N A

Влюблена.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А Гранд Макет???

O X A N A

Конечно! И в музей воды) Только в вопросе - 500 знаков)

O X A N A

А в музее кофе?

O X A N A

Сходите. Интересное местечко. При нём есть кафе с видом на " Кресты' ( через Неву). Там можно попробовать вкуснющие виды кофе) И купить их в музее, после дегустации (ароматов).

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

приму к сведению,благо-Вам дарю.🙏

O X A N A

Спасибо)))

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

O X A N A

Пожалуйста)

Андрей Бабенко

Реклама

O X A N A

Чего? Санкт-Петербурга? Да, реклама лучшего города страны