Бя
Бяка

А вы умеете доводить людей до белого каления со спокойным выражением лиц?Как потом миритесь?

Ответы
Сергей Кожин

Чего - чего, а это у меня в крови - а "накаленность"... как то потом само собой рассасывается обычно...

Бя
Бяка

аха ха

Июнька

не умею.но стоило бы поучиться.

L S D

Умею. Улыбаюсь))

Бя
Бяка

так что матом посылают

L S D

Ну куда ж без этого😁

Бя
Бяка

а как потом миритесь?

L S D

С теми кто матом посылает не мирюсь в принципе, максимум смирюсь на посылание в жопу))

Бя
Бяка

не правильно выразилась,не посылают, а выражаются матом.

L S D

Я сама могу матом выразиться, но они скорее как связки используются, а не личностные оценки, тч значит я такое же могу допустить, но никак не большее.