Марина Александровна

Тату у девушки.ваше мнение?

Ответы · страница 2
Бекхан Джамалдаев

тату вообще нельзя делать ни девушке ни парню ведь ты не сможешь сдавать кровь

Владимир Поздняков

красота должна быть естественной, не надо "косить" под уголовниц или папуасок

Анастасия Одинокая

если аккуратненькое, то хорошо. но у самой три, хоть и небольших, а это уже зря

Станислав Есюнин

смотря где, и если это мужское имя, то очень даже забавно, ей же с этим жить))

Роза Хазеева

Как будто бы место тату облито грязью, так и хочется отвести девушку в душ.

Станислав

Ну это красиво, даже возбуждающе, смотря где =)) Хочешь себе татуху набить?

Июнька

Как будто все на зоне побывали.это тюрьма от безделья себя раскрашивает

Ю4
Юрий 49Rus

Прикольно! НО! что будет с ней в старости?вот об этом надо подумать!!))))

Марина Александровна

Она состарится вместе с девушкой и всего то.

Ю4
Юрий 49Rus

Ну мне кажется не красиво будет если она выцветет и обвиснет! Такое моё мнение.

Марина Александровна

В старости её ни кто не будет видеть,кроме самой старушки

Ю4
Юрий 49Rus

Это просто мое мнение! А так выбор за вами девушки!)))))

Karkun

нас ждет забавная староть- старушки с татуировкой в районе копчика)))

Karkun

я смотрю, ты знаешь где татуировки делать)))

Вася Васечкин

Смотря где и смотря какое. Можно же просто нарисовать, какая разница?

Алексей Митрофанов

поставлю тогда когда любимая согласиться ставить со мной вместе)

Ксения Хвостова

Я за,ничего в этом плохого не вижу,особенно если смотрится круто))

Zayrotek Павел

вообще - тату это большая глупость и не важно какого пола человек

Сергей Шишков

Маленькое тату где нибудь на шее - красиво. Интимные тату - ужас

Sergey Nekrasov

Смотря какой смысл оно несёт и где расположено. То я не против.

Макс Неспящий

Прикольно будет глянуть в старости на измятого единорога)))

Марина Александровна

Прям кто то покажет его в старости. Бабушки не оголяются.

Роман Русак

в молодости привлекательно, но потом это будет просто ужас!

Andr Aleks (Киев)

Клеймо - это хорошо, по нему легко найти загулявшую телку...

Александр Медведь

это нормально,лишь бы тату было качественное и нормальное

Наталия Лабуз(Фирсова)

Если красивое - можно. Я сама хотела сделать, муж запретил