Валерий Жуков

Для государственного управления лучше честный человек или жулик?

Ответы
Александр Шебалин .

Естественно честный.Пока у нас в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.Из-за этого и экономика страны желает лучшего.

Сергей Кузнецов

Жулик-он более гибкий.И для внешней политики лучше жулик.Но для внутренней-честный.

Евгений Лавровский Женат

Управлять лучше честным человеком. А в управлении более эффективен жулик

Светлана Войцеховская

Для любого управления нужен НРАВСТВЕННЫЙ человек.

Евгения

Честный, а главное - справедливый!!!

Странник

Они все жулики без исключения!!

Ги
Гита

все мы одинаковые)Уж поверьте)

Епифания

Вор, голосуйте за воров

Тамара Гажева

Честный там не выживет

Им
Имя

Честный и настойчивый