Гриша

а вы замечали как иногда быстро и без усилий ваши мысли вдруг становятся явью?...

Ответы
Vi Za Vi

вообще в жизни все непросто и интересно.Иногда что то ждешь,не сбывается,а приходит потом,когда уже не нужно,что то сбывается быстро,но более вредит,чем приносит пользы. У Бога все бывает вовремя,для тех,кто умеет ждать.А потом верующий человек ничего не просит,потому что верит,что Бог ему все даст для пользы,а не по его хотелкам.Потому что для человека все можно,но не все полезно.Мы же не знаем будущего,а Бог знает.поэтому пусть все идет ,как идет.Конечно надо и жить и бороться,и проходить достойно все испытания,но и советоваться ,уметь принимать взвешанные решения,а лучше в судьбоносных жизненных ситуациях разговаривать со священником

Ирина Королева

Нет, не замечала. У меня все идет медленно. Я мысленно могу разрешить любую проблему, а вот в жизни... Я - фаталистка в этом плане: что кому на роду написано, то и будет. Может только во времени растянуться. Но это тоже не всегда есть хорошо. Решай в старости тогда квартирый вопрос...

Майя Бирюкова

Да, замечала, а особенно когда очень злилась на кого- нибудь,в такое время не думаешь о последствиях, подумав и пожелав нехорошее. А ведь мысли имеют способность материализовать ся..В последствии с ужасом это принимаешь.

Макаровна

вот если только без усилий...а чем больше усилий воли к желанием прилагать...тем меньше результат..удача приходит к людям что живут играючи...ну конечно работать в этом направлении еще никто не отменял

Валентина Канаховская

Да, именно так быстро сейчас мысли материализуются.Борис,если Вашу маму зовут Татьяна и она жила в Днепропетровске на ж/м Парус,я хотела бы с ней пообщаться.Мой скайп valentina108880 или тел.0955700539.Спасибо.

Гриша

моей мамы уже нет, после войны мы жили во Львове, я там родился, но в отца дважды стреляли, и гранату кидали, а нашего соседа прокурора, вместе с матерью выбросили с балкона на 5 этаже, решили уехать...

Валентина Канаховская

Спасибо,Борис, что отозвались.Извините,пожалуйста,что побеспокоила.

Людмила Сергиенко

особенно с годами, когда уходит романтика, а с нею и желание невозможного, время предсказуемости и есть то., о чем спрашивается , мы становимся прагматиками и ставим выполнимые задачи...

Анна

Да,мысли свои,слова нельзя материлизовать на перед .Особенно сейчас время летит очень быстро и можно навредить человеку,сказанному с горяча ,а сам получишь возврат в двойне больше .

Ru
Ruten44

А ты замечал? Если да, то подумай пожалуйста, что у нас в Стране настал порядок! Это относится в основном к исчезновению коррупции, исчезнет коррупция - настанет коммунизм.

Гриша

занимайся политикой сам, но мне даже не напоминай...всего доброго...

Ru
Ruten44

Эх ты...тряпка.

★Елена Sky★

да ,замечала )захотела много денег ,стала работать с деньгами ,захотела к морю ,купила фотообои с морем )))))) деньги не мои ,море нарисованное ))))))

Гриша

желание и мысли - вещи разные, хотя и имеют связь...

★Елена Sky★

имеют )

Валерия Кучина

Бывало и такое. Особенно когда не хочешь идти в школу и говоришь что у тебя что то болит.ты постоянно об этом думаешь и мысли становятся явью

Александра Куценко

не всегда так бывает но случается не зря говорят притягиваем то о чём думаем ну на деньги по ходу не распростроняется это

Лю
Людмила

Чем старше становлюсь, тем быстрее материализуются........... Времени не так много остается........)))) А в молодости ждала долго

Тамара Коваль

я уже давно это заметила по своим мыслям. И только через некоторое время этот факт стали озвучивать. Мысль материальна.

Гриша

есть связь между разумом и материей, но мысль не материальна....

Тамара Коваль

у каждого свое мировоззрение... один из примеров фильм "Тайна"

Виктория Украинская

очень часто. Вот на Новый год пили за 100 дней до весны. И потеплело 9 апреля! Бойтесь своих желаний - могут исполниться

Татьяна Грищенко

да , это у меня с детства, порой просто ниоткуда приходит решение проблемы, но злоупотреблять этим даром не надо.....

Татьяна Быкова

Да, почти всегда. Я считаю, что это способность видеть будущее, просто во всех это развито в разной степени.

Лидия Прохорова-Алёхина

Да. А когда заметила, стала отпускать решение проблем. Они как-то сами стали разруливаться.... Интересно так

Наталья Бурмистрова

конечно! к стати,в 2015 году будут быстро сбываться мысли уже проверено,так что думайте только о хорошем

Маруська Кондратьева

Мысли материализуются. Чем больше ты представляешь готовые результаты, тем быстрее к ним приходишь

Lyudmila Harkova

Не зря же говорится что мысли материальны. Если очень хотеть и стремиться к этому, то все получится.