ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А, вы, щедрая... жадина? 😏

Ответы
Рысинский Василий

- Как не стыдно, мужчина, вы тут в кустах прячетесь, как будто ни при чем, а ваша собака загнала на дерево немолодую женщину, а ведь она чья-то мама!
- Да, мама моей жены.

Всегда всё от души, ничего не жалко, дарю объятия, тёплые взгляды, не об основанные комплементы, могу одолжить часть своего сна но с возвратом, жадина это не ко мне !

Галина Золотарева

сегодня Васильева коляда,приготовила 5 кульков со сладостями -ждем-с ,может, придут по сугробам гости... ,а так жадина!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Что Значит щедрая или жадная? Я отдаю ивсе что у меня есть.. Бабушке соседке полчти ежедневно подаю милостыню.

Павел Иванович Марков

Я не жадина, но фактически нищий, а поэтому щедрым быть не получится, только себя всего отдать можно.

Мишенька

Моя жадность заключается в следующем: Если не мне, то пусть другому, лишь бы даром не пропало.

Зинаида Серебрякова

я нейтральная. Не жадная, и не щедрая. Сама концы с концами. Но ни у кого ничего не прошу.

Озеров Василий

По гороскопу вроде скупой, по жизни транжира, а все вместе получается нормально !!!!!

Наталья Albaregia

очень правильно подмечино, так и должно быить - щедрая жадина, отдаю всем лишнее,...

Игорь Антропов

Снега зимой не выпросишь, ну а если на халяву, то и уксус-сладкий и хлорка-творог.

Стася Милашевич

без приставки "жадина", особенно, когда касается подарков близким мне людям

Александр Бойцов

нет....я вообще не женщина....но мне интересно есть такие, кто отвечает нет....

Абдрахман Кажибаев

конечно. я дарю тебе солнце днем, и луну ночью....................и небо впридачу)))

Дмитрий Цвилик

Прям в точку)))я за рациональную трату денег..(жадина)не совсем про меня

Вячеслав Мицуков

Вот именно....моя жена такая .А то соседи и друзья - блядь да блядь !!!!!!!!!

Аркадий Дубошин

Нет потому что принимаю таблетки от жадности и побольше, побольше...

Антон Шкарупа

Да наверняка не бывает щедрых жадин...Жадина -это не про меня!!!

Vladimir Neizvestnii

для любимых... ну , просто полновесный жмот!!.. 😝

Li
Like®

а таблетки от жадности есть? дайте мне , доктор, да побольше!

Людмила Дубовицкая

Нет,я не жадина.Но.....если мое....только с моего позволения.