Нуга В Шоколаде

Ред Булл окрыляет... А Вас что окрыляет?

Ответы
Ви
Виктория

Глядя на птиц , на больших орлов , которые действительно имеют крылья, свободу, летают где хотят , гнездятся где хотят. Ни за что не платят и их же ещё и охраняют. Чем не рай на земле для них?

Ви
Виктория

Я вас понимаю, я это уже проходила.

Ви
Виктория

Нет конкретная свобода.....И как то не пожалела. Действительно после расставания пошла жизнь Знаний и роста как личностный так и материальный. Наверное Бог посмотрел,что такой человек мешает мне по жизни для духовного роста и убрал с дороги.

Ви
Виктория

Всё в жизни делается к лучшему,даже наши испытания(для очищения и роста души нашей). Нужно только набраться терпения выдержать все уроки жизненные.

Ви
Виктория

Сверху больше не дадут того,что человек не сможет выдержать.Когда у меня сын умер в 27 лет,мир померк,да ещё невестка каждую неделю кровь сворачивала воем. Тут и так мне плохо, а она истерику(жить не буду-вены вскрою,было уже). Тяжело очень переживали потерю сына. И вот уже прошло 6 лет,она уже не так истерит,бывает раз в год. И мне тоже тяжело,но ведь выдержали.

Ви
Виктория

Если веришь во всевышняго, то он помогает. Без веры жить плохо. Не важно кто во что верит,кто-то Будде молится,кто Аллаху, Христу,главное,что есть вера- не пустота. А если образуется пустота,вот тут бесовские силы и заполняют. Водочка,сигаретка,пиво друзья и пошло поехало,сначало по маленько, а там глядишь и жизнь совсем на нет сошла и до Бомжа докатиться можно.

Нуга В Шоколаде

всевышний меня всегда оберегает и спасает...но и испытания подкидывает после которых у меня мало веры остается что все еще будет хорошо...

Ви
Виктория

От людей только не нужно отгораживаться. А испытания нам даётся для роста нашей души. Конечно же мы в миру не понимаем этого,потому как мы земные и стараемся жить по земному,но т.к.мы состоим не только из физического тела,а есть ещё 6 энергетических тел,которые нас и связывают с тем миром( и всевышним),просто не каждый это осмысливает(порой даже этого и не знает). Жить нужно и стараться в гармонии с природой( и опять же не все этого хотят). И вот результат. По нашим делам и нашей вере нам и даются испытания.

Rosomaha Rosomaha

Если речь о продуктах питания, то лимонад своего приготовления и жень-шень в меду. А если вопрос о чувствах, то мой муж.

Rosomaha Rosomaha

Благодарю) Хорошего дня Вам! 🌹

Мирный Воин

красный бык , это чье-то прозвище или прозвище чьего-то ....(нефритового стержня) (или арматура на 10)

Meruert Kakisheva

Хорошее настроение моих друзей, позитивная обстановка дома, отличные оценки, безумные поступки

Николай

ред бул гробит печень и делает из вас ангела.. после смерти..

Владимир Краснощёков

Чувство когда на работу опаздываешь,бежишь,бежишь)))

Владимир Краснощёков

Да ей надо мальчика лет 20 .я уже перерос это возраст хочу приходить с работы что бы милая ждала дома с ужином и улыбкой меня.быть вместе и счастливыми

Нуга В Шоколаде

вот вы и сами ответили на свой вопрос. думайте\

Владимир Краснощёков

Да.буду ждать встречи поговорим и может решим что то

Владимир Краснощёков

Да ни чего я ей смогу объяснить думаю что хочу

Владимир Краснощёков

Спокойной ночи вам до завтра)

Оптимистка

меня окрыляют мысли о возможной встрече с желанным

Оптимистка

хотя у всех по разному...

Олеся Стыцюк

улыбка и ласковый голосок моего сыночка

Дмитрий Александров

Фууууу.....Такая бяяка этот ред буууул(((((

Нуга В Шоколаде

гадость еще та вредная для ЖКТ ))

Дмитрий Александров

Ещё как вредна))) Химия однако 🙂

Лал Лал

человек который войдёт ко мне в доверия

Эс Как Доллар

Невзрачная пачечка хабаровских купюр

Александр Павлов

как может красный бык окрылять?

Мария Анисимова

Любовь мечты солнечная погода

Профессионально Сантех.работы

простые,человеческие радости.

Алёна Сташевская

вид нового трупа в анатомичке

Gromov

ничего. твердо стою на земле.)

Алекс Панкевич

Молоко коровье и батон хлеба

Эм
Эмма

Вы ему про Рэд Булл,а он про батон...

Нуга В Шоколаде

))) у него за место ред булла он

Алекс Панкевич

Гелена а вы что тут забыли старая женщина, вам спать пора уже давно.

Татьяна Писаревская

когда у меня все получается

Татьяна Писаревская

так это когда получается только 😄

Татьяна Писаревская

спасибо 🙂

Неизвестно Неизвестно

травка под названием табак

Александр Парпаев

ну ред булл точно не нужен:)