Ан
Анна

Для чего нужны лайки? Ведь можно словами написать 😜

Ответы
Любомир

В банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: — Что вам угодно? — Могу я сделать вклад в вашем *баном банке? — Как вы можете?! Вы же в банке! — Вот я и хочу сделать *баный вклад в этом сраном банке! — Я позову управляющего! — Нах^$%й управляющего! Мне надо сделать *баный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: — В чем дело? — Я выиграл сраный миллион в *бучую лотерею. И хочу положить эту х*еву гору денег в ваш сраный банк! — И эта пmp;зда не захотела вам помочь?!

Ан
Анна

😂😂😂😂

Чеширский Кот

Интелегент думает культурно и вырожаеться культурно !! Полуинтелигент думает культупрно выражаеться матом !! Пролетариат ! Думает матом вырожаеться матом !! Браток думает матом вырозиться водше неможет !!! Поэтому распальцовка !!! Поэтому те кто смайльт те выразиться немогут !!! Так сказать интелегентные братки !!!))))

Ан
Анна

да я не о смайлах 😝

Чеширский Кот

Это пока я лапой царапал ответ забыл о чем вопрос ! Ну бывает ! Ну суть таже

Чеширский Кот

Интелегент думает культурно и вырожаеться культурно !! Полуинтелигент думает культупрно выражаеться матом !! Пролетариат ! Думает матом вырожаеться матом !! Браток думает матом вырозиться водше неможет !!! Поэтому распальцовка !!! Поэтому те кто смайльт те выразиться немогут !!! Так сказать интелегентные братки !!!))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Товарищ Сухов онлайн +друг
Ну конечно. Давно уже знаю, что когда приводишь веские аргументы, бабы сразу сбиваются на обвинения или какие-то там мастурбированные оскорбления.. Раз такой разговор пошел, иди тогда, самотыком свою стареющую манду просверли, и успокойся😂😂😂 ))

Товарищ Сухов

О пля! Общался с тупой бабой°•,:ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•, перефразировала что типа общался с мужчиной ... Понятно теперь, почему таких как - °•,:ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°• - мы Мужчины считаем редкостными падалями ))))) Повоевать против меня захотела? Ну что-ж, пеняй на себя. Даже не представляешь, что щас тут на сайте начнется.. Тебя опустить - раз плюнуть )))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анна

разве можно так с женщиной? 😨

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он меня уже катает с моей фоткой и ником пишет всем что я шлюха

Ан
Анна

кошмар какой то

Василий Тимощук

Анечка.., вот, с помощью этого этого смайлика💋🌹 - можно сказать - я тебя люб лю, даже если лю... т.е. муж рядом... а словами ляпнешь, губы помадить не надо будет снедельку )))

Василий Тимощук

главное, - оторваться от души ))

Ан
Анна

😂😂😂

Василий Тимощук

так тебе инадо )))

Ан
Анна

я здесь именно для этого 😉

Та
Татьяна

А можете написать лайками попробуйте хоть раз🤗🥰🤭? С праздником. 🍹🍹🌞🌺☘️🌼🍀🌸☕🎂🍵

Ан
Анна

это же не лайки, а смайлы 😁

Та
Татьяна

Да ладно уж не много перепутала 🤭😇☺️

Ан
Анна

🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Очень приятно спс.

Aleksander Jakovlev

Чтобы беречь природу! Меньше стучишь по клавиатуре,дольше продержится,меньше будут выпускать,меньше уйдет нефти...Чегой-то меня далеко понесло,да? )))

Ан
Анна

не догонишь, ага 😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Это с утра,после манной каши,энергия бурлит. Скоро отпустит )))

Ан
Анна

😆😆😆

Aleksander Jakovlev

)))

Семён

Современный метод общения ... но можно и словами, если время есть или рукеи не заняты ... ну в общем причина всегда найдётся ...

Ан
Анна

скорее повод, причина одна - нежелание писать 😉

Семён

Я высказал своё мнение, а вы меня наталкиваете на своё ... я привёл несколько примеров, можно конечно и включить нежелание писать, но не однозначно ...

Ан
Анна

а мне надо было согласиться? я всего лишь своё мнение высказала

Семён

Нет , не нужно было , просто правильно сформулировать ваше послание и всё.

Ан
Анна

ну уж простите за необразованность 😁

Семён

Я этого не сказал ... так что не наговаривайте на меня, а тем более на себя тоже ...

Crazy Snowman

Лайки - это такая порода собачек... 😜 НапИсать словами - феерично 🤣

Crazy Snowman

так это ж не дулом размахивать, а дулей - вам да не по зубам 🤓

Ан
Анна

вот по зубам легко могу 😁

Crazy Snowman

поберегу свои непротезные 😝

Ан
Анна

😂😂😂😂

Crazy Snowman

😘

Насер Голубков

Словами писать доооооолго. А "лайк" – это быстро: какнул, и полетел дальше.

Ан
Анна

😒

Slam Di

А зачем машина автомат, если есть коробка, раньше ездили, её выёжиыаличь

Ан
Анна

ты ещё стиралку вспомни 😂 мы же живые люди 😉

Slam Di

Я к тому, что автомат придумали идиоты для облегчения) также и лайки

Ан
Анна

да поняла я 😜😁

Василий

Некоторые предпочитают просто нажать,нежели набирать текст ✊🤝

Ан
Анна

эх, а жаль 😒

Василий

Дело каждого ✌️🤝😊

А Б

они такие добрые, большие, пушистые, трудолюбивые...
не любить нельзя

Ан
Анна

собаки да 😁

Константин Сибирчи

Конечно. Только многие не грамотные - в Российских школах учились.

Ан
Анна

да ладно, пусть с ошибками 😁

Константин Сибирчи

Так они даже букв не знают.

Ан
Анна

😮 а читают как? или наугад лайкают? 😂

Константин Сибирчи

А они на аву смотрят. Меня вот не лайкают.

Ан
Анна

восстанавливаю справедливость 😉

Константин Сибирчи

Анна, спасибо.

Ан
Анна

обращайтесь 😁

Valeriy Choy

а говорят такой богатый русский язык -наверное и это тоже теряем!?

Ан
Анна

говорят время экономят 😁

Valeriy Choy

скорее захламляем свой чердак !!!???

Ан
Анна

может заполнить больше нечем 😂

Александр Поздняков

Меня не понимают когда я пишу и не смайлы не текст не помогают

Ан
Анна

печально 😞

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, Аня 👍 👍 😁😁😉

Ан
Анна

вас поняла, Николай 😂😂😂

Asem Turlanova

Лайки ставят тогда, когда ленятся писать. Мне так объясняли

Ан
Анна

ага, время экономят

Asem Turlanova

Точно

Григорий

Прям так и писать "Мне нравится твой коммент/вопрос/ответ"

Ан
Анна

ну да, слабо? 😉

Григорий

Да😊

Ан
Анна

эх 😒

Игорь

Лайк, это что бы за словом в карман лишний раз не лазить.

Ан
Анна

тогда карманы зашить 😁

Игорь

😁