Вася Кувшинов

Как доказать ей что ты любишь её

Ответы
Анастасия Сергеева

Забей на нее, не звони, начни встречаться с ее подругой, удали ее номер или просто оставь несохраненный, не приглашай никуда, ходи с умным видом. через недельку подмигни - все, она подумала что ты влюблен)

Вася Кувшинов

Его ещё не было. Совета

Анастасия Сергеева

самый первый)

Вася Кувшинов

Попробую. Будет не легко

Анастасия Сергеева

жуть как нелегко)

Вася Кувшинов

Я попробую

Ольга Семёнова

А зачем это ей доказывать?!... Просто любите и наслаждайтесь, что она просто ЕСТЬ!!! Почаще звоните, спрашивайте, как дела, дарите цветы и приятные мелочи.... и ЛЮБИТЕ!!!!

Вася Кувшинов

Пока ещё не поздно любить

Ольга Семёнова

Любить никогда не поздно....

Печалька

Если любишь правда,она это почувствует и не надо доказывать.Любовь ведь это когда ты в ней растворяешься и твои глаза все скажут за тебя.

Вася Кувшинов

Она знает что я люблю. но когда есть выбор. Просто выбрала другого. Зачем ей мои чувства

Печалька

Обидно.Только если она вам даже повода не дает на надежду,пересильте себя и оставьте эту любовь.Постарайтесь,больно конечно,но надо.

Вася Кувшинов

Тяжело мне

Печалька

Я вас очень хорошо понимаю.Надо немного подождать и вы обязательно встретите ту,которая затмит своей любовью к вам все,что сейчас кажется таким печальным.

Вася Кувшинов

Буду ждать и надеятся

Печалька

Удачи вам. 😉

Вася Кувшинов

Спасибо

Виктория Украинская

Не надо подвигов Геракла, не надо званий, денег, чина. Не заставляйте женщин плакать - тогда Вас назовут мужчиной!

Вася Кувшинов

Или слабаком. Они любят силу. А любовь это проявление слабости

Виктория Украинская

недолюбленные мамами в детстве, закомплексованные - да.

Вася Кувшинов

Вовсе нет. Но и счастья в жизне мало

...самая Самая...

тресни,закинь на плечо,потащи в загс узаконь отношения и все она не куда не денется и поймет что ты ее любишь

Вася Кувшинов

Вариант для гор. Но неплохой

Ермолов Владимир

Если действительно любишь то со временем сама поймет! Ненадо наиграно ничего показывать и доказывать.

Вася Кувшинов

Поймёт с годами когда уже ни чего не вернёшь.

Мария Ракецкая

быть всегда рядом, чтобы человек чувствовал в Вас поддержку и уверенность! Ну и ласковые слова)

Вася Кувшинов

Кому то это мало

Мария Ракецкая

...кто любит, тому это особенно нужно от любимого человека, ведь так

Вася Кувшинов

Да так

Юлия Ляшко

Если она требует доказательств, стоит задуматься...Не каждый согласится любить без взаимности.

Вася Кувшинов

Не каждый

Андрей Чувихин

Я думаю, что не нужно ничего доказывать. Она и так все знает. Любят женщины манипулировать нами

Вася Кувшинов

Согласен. Но хочю её вернуть

Ирина Ткач

зачем доказывать любовь, просто любить надо и все, а если не верит зачем такая нужна)

Fuad

нельзя доказывать, просто знайте, что она не любит Вас и пытается свалить на Вас

Вася Кувшинов

Возможно ты и прав

Анастасия Македонова

делайте самое обычное, заставляйте улыбаться, дарите внимание...будьте рядом..

Вася Кувшинов

Ушла она

Анастасия Македонова

к другому?...простите я еще слишком неразборчива, вам нужно самому решать такие вопросы...я желаю вам успехов...

Вася Кувшинов

И вам счастья

Наталья Куряпина

Доказывать не нужно,нужно проявлять поступки от которых она сама все поймет.

Вася Кувшинов

А если другого любит

Наталья Куряпина

Ну и пусть любит, любовь уходит и приходит , кушать хочется всегда!

Вася Кувшинов

Опять она про еду.

Ольга Норильск

Судят всегда по поступкам.Дарите подарки,ЦВЕТЫ и чаще говорите слова ЛЮБВИ

Фаина

Любовь-есть…Без уточнений и определений. Люби-и не спрашивай. Просто люби.

Вася Кувшинов

Так и делал пока другого не нашла.который её уже один раз бросил

Фаина

Иногда, стоит перестать бороться за то, что тебе дорого. Просто отпустить, ведь так будет лучше, чем постоянно напоминать о себе тому, кому это совсем не нужно.

Вася Кувшинов

И это горькая правда. Не нужно

Фаина

Не грустите. Всё проходит-пройдёт и это. К каждому придёт счастье. И не обязательно в ночь с понедельника на вторник. Не обязательно в феврале или августе. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Вася Кувшинов

Спасибо вам на добром слове

Фаина

Будьте счастливы и любимы! 🌹

Татьяна Гердт

просто любите и она это почувствует!а еще больше о любви говорит забота!!!!!!

Вася Кувшинов

Но когда появляется другой. Всё это бесполезно. Просто говорит хватит я устала от твоих признаний

Татьяна Гердт

значит дать ей время понять чего она на самом деле хочет! ведь у нее как и у вас есть свое право выбора ,которое если любишь,будешь уважать! а сердечная боль она проходит кто знает кто вас ждет впереди -фея, нимфа!!!!!!!! подождите !чуточку терпения!!! и вот оно чудо ..............

Вася Кувшинов

Спасибо Татьяна вам на добром слове

Татьяна Гердт

держитесь, впереди только лучшее! желаю успехов! 😉

Марина Бичурина

любовь либо есть , либо нет, она не требует доказательств, ее чувствуют

Вася Кувшинов

Согласен

Дм
Дмитрий

если упертая,не реально

Вася Кувшинов

Упёртая поэтому не смогла с другим долго

Андрей Cалтыков

Не надо доказывать просто покажи себя в том смысле какая у тебя душа.

Лана Светлая

не доказывай!а люби...это чувствуется...поступки приветствуются

/q
/q/1035573486

Любовь не требует доказательств) Она либо есть, либо её нет)

Вася Кувшинов

А ещё она может вернуться

/q
/q/1035573486

Желаю счастья))

Вася Кувшинов

Спасибо

/q
/q/1035573486

🙂