Старый Меломан

🖼 Специалисты университета создали рецепт хлеба «Антистресс». Как рассказали в пресс-службе ЮУрГУ, в состав булки входит вещество, которое снижает уровень кортизола в крови, выравнивает артериальное давление и помогает справляться с нервным напряжением. Ученые приготовили также рассольный сыр с полученным из барбариса антиоксидантом. Этот деликатес поддерживает здоровье печени.В Южно-Уральском госуниверситете состоялся «Научный фуршет», на котором сотрудники и гости вуза смогли попробовать уникальные полезные продукты. Специалисты университета создали рецепт хлеба «Антистресс». Как рассказали в пресс-службе ЮУрГУ, в состав булки входит вещество, которое снижает уровень кортизола в крови, выравнивает артериальное давление и помогает справляться с нервным напряжением.Порадуемся за земляков?

Ответы
Mr. John Doe

Может, они научатся печь хороший вкусный хлеб, к примеру ржаной. И делать вусный сыр?

Mr. John Doe

🤝

..
....

Все полезное - не вкусное...

..
....

Да так...