Франя

"Мы не из тех кто смотрит в зеркала..И оболочка тела нам мала...Но никакой проблемы в этом нет
Мы просто цифры в сети интернет" насколько вы интернето зависимы ?

Ответы · страница 2
Vic Bir

Причём здесь цифры и тела? - И всёжь загляньте в зеркала - Взгляните на себя разок - Там умный чел иль пустячок?!

Валерий Толоконников

Почему это интернето))) А кто помогать будет, Вы чтоли? Каждый человек ошибается! Не нодо об этом переживать.

Франя

да я как-то не очень и переживаю ))

Валерий Толоконников

Я знал, что вы мать хервая.

Валерий Толоконников

Да не про Вас это! Извините!

Франя

я уж надеюсь.. и что это было?)

Валерий Толоконников

Извините, это не про Вас! Мне обычно как то похер, но я извинился!

Франя

молодец ) извинения приняты

Константин

Наверное, весьма. Но тут как с другими агентами зависимости - прибегаю при волнениях по реальным причинам.

Виктор Шетэля

Я без интернета много знаю, но новости жизни хочу знать со всех источников. Быстро их пробегаю глазами

Виктор Шетэля

особенно мне важны иностранные газеты

Виктор Шетэля

почитайте и увидите, что мнении очень много по одному и тому же вопросу, а еще масса таких проблем, о которых мы пока не догадываемся, а скоро они проявятся

Игорь Погребняк

Не настолько, что бы задавать "девичьи" вопросы в инет-спрашке))))))).......😜 😉 С уважением.

Алекс Венцель

Интернет помогает мне лишь скрасить минуты одиночества. Не будет его, найду чем заняться...

Алекс Венцель

Даже не сомневаюсь...

Алекс Венцель

Здесь интересно, но если-бы мне было чем заняться ещё, не сидел-бы часами в интернете...

Олег

Оболочка с каждым годом всё меньше и меньше а нас в ней всё больше... может душа растёт?

Королевская Аналостанка

Зависит от настроения . Иногда могу всю ночь просидеть , а иногда неделями не подхожу

Франя

понятно. а сегодня какое настроение?

Королевская Аналостанка

Думаю , что до часу . Рано встала , пол-пятого

Франя

я встаю в пять и до часу точно не дотяну))

Ильнур Хуснутдинов

И Вам привет! От интернета я зависим мало предпочитая живое общение виртуальному!)))

Ильнур Хуснутдинов

Поздравляю Вас с Первомаем! И с наступающим летом!)))

Франя

Спасибо !! И Вам всего самого наилучшего!!

Al
Alexander217

Но вот беда ! Даже те , кто даже не слышал об интернете состоит из этого набора цифр .

Al
Alexander217

А вы сложите , а сумму поделите на 7 . Если делится без остатка - вы счастливая по жизни .

Al
Alexander217

Можно и так , если правильно подобрать .

Франя

а как правильно подобрать ?

Al
Alexander217

Можно по Козьме Пруткову = Хочешь быть счастливым 0 будь им !

Алекс

инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка ... не более 😅

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Франя

вам тоже)) и спасибо за ответ

Androider(Андрей)

хм) недавно смотрел этот отрывок...и он в итоге оказался банален и музыкально скуд.

Франя

я посмотрел весь фильм. он состоит из трех частей и мне понравился )) на вкус и цвет товарищей нет ))

Androider(Андрей)

я не говорю о фильме.Я его видел.Я говорю о песне.

Франя

ах о песне. но в фильме она как-то лакончино вписывается

Androider(Андрей)

посмотрите отдельно песню.В Ютьюб она есть...вроде бы.Или в яндекс.В общем - поисковик в помощь! 🙂

Владимир Дружин

только задумался,наверно не оч. Сюда ,бывает, не захожу по пол-года. Но всех помню.0

Франя

а вообще , интернетом много пользуетесь ?

Владимир Дружин

Ежедневно,по несколько часов,,) Порой до утра.

Франя

А для чего Вы используете интернет?)

Владимир Дружин

В познавательных целях., в основном.)

Владимир Дружин

Спасибо и Вам, семь футов под килем,)

Си
Сибирячка

Когда нет хорошей книги под рукой, тогда заменяю это пространство интернетом.

Си
Сибирячка

Буквально сейчас дочитала книгу "Пьяная вишня" Ольги Лазаревой. Теперь до следующего посещения библиотеки буду искать интересную информацию и общение на просторах интернета.

Франя

понятно. спасибо большое за ответ и удачного похода в библиотеку !!

Си
Сибирячка

Присоединяйтесь. Книги не задают вопросов, они отвечают на них.

Франя

я хожу в библиотеку, люблю читать бумажный вариант. запах книги, шуршание страниц...

Франя

мне тут один написал, что книги сейчас читают только в глухой деревне

Си
Сибирячка

В глухой деревне водку жрут. "Ухоженный вид, грамотная речь, книги-это всегда будет в моде"." Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор." Это факт.

Франя

с вами полностью согласна!!

Чудо

Свободное время, только в интернете, но наскучивает иногда, так что не зависим

Чудо

А вы?

Франя

периодами . все от настроения зависит. могу долго не открывать компьютер . а потом период когда часто

Чудо

Понятно, значит зависимости нет

Франя

скажем так , временная зависимость

Чудо

Это уже не зависимость, временно значит временно, а зависимость это постоянно

St
Stanislavsky

сейчас все так переплилось)..виртуальная реальность ..реальная виртуальность

Франя

Так я про бумажную)) но это как дублирующая информация))

St
Stanislavsky

а у меня только в телефоне)

Франя

Вот не дай бог потеряешь и всё))

Франя

Срочно заводи записнушку ))

St
Stanislavsky

да вот мысли давно такие есть))

Jura Yatsevich

Я конечно не в сети Ты уж извини прости.. так бываю иногда цыфры это жизнь моя.

Jura Yatsevich

...ох по Каталунски надо бы....зять с зятем.. а то у него как у Крамарова русский не идет вот на немоанглийском общаемся

Франя

)))) если еврею связать руки, если пальцы связать тоже, то он умрет со скуки, потому что говорить не сможет.

Jura Yatsevich

ооооо но я не женщина умею молчать

Франя

представляете, я женщина , но очень как люблю помолчать

Jura Yatsevich

Ну не заметил... можно отойду дочь пришла из гостей завтра проводу опять на 2-3 месяца

Wolf Werwolf

На работу сильно... дома редко приближаюсь к компу... если только нужна инфа...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Валерий Образцов

При чем здесь цифры ,для меня лично выбираю тех с кем мне общаться приятно

Франя

у каждой страницы свой номер

Франя

меня? мне просто интересно насколько люди интернето зависимы

Валерий Образцов

Анна а в чем зависимость ,я например хочу в проект подключить женщин ,где можно деньги зарабатывать

Франя

это не мое. зависимось - постоянное сидение за компом

Валерий Образцов

Зачем нет ,в любое время вот даже сейчас ,2 - 3 часа хватит в день ,это онлайн проект Орифлейн

Валерий Образцов

я понимаю 50 тысяч для вас видимо нк деньги а для меня не лишние

Валерий Образцов

Я сейчас выхожу подумайте ,время еще есть