Liza

Прочла статью ,как карантин портит семейные отношения.Это правда?

Ответы
Вл
Владимир

Конечно пошатнет устои, об этом можно и не читать статьи, предвидел это в самом начале. Ведь человек не привыкший жить из центра а опираясь на внешнее, такое тем более как привычка посещать клубы, бары, места развлечения остальные.. будет выливать весь негатив в семью.
Этот карантин - сильнейшая проверка на прочность.
Только те которые имеют внутренний покой будут в нем чувствовать комфортно. Даже больше скажу - окрепнут в этом.

Вл
Владимир

И что, все такие?? Женился, и тут же перестал пить водку, не любит увеселительных заведений.. женитьба всех спасает?)

Liza

Алкашей конечно не остановить ничем,тока принудительно.считаю больше всего пьют от наличия свободного времени.

Вл
Владимир

Алкашей я привел для яркого примера просто, суть не именно в них. Суть в наполненности человека, в его душевном и духовном равновесии.

Liza

Стандартные отношения ,это прощание с клубом ,остепениться должны,ваш пример хождения по клубам,это исключение из правил.исключения есть во всем.

Вл
Владимир

Вы опять не поняли меня... не вникаете в глубину вопроса.

Демонолог Миднайт

Читал прикол про Манделу. Незадолго до тюрьмы он женился. Его почти сразу схватили, далее он провел более 20 лет за решеткой в ужасных условиях с постоянными пытками. Когда вышел, воссоединился с женой, прожил с ней менее полугода, сказал "больше так жить не могу" и развелся)) примерно так

Liza

Вот она демократия.хочу женюсь,хочу развожусь)

Демонолог Миднайт

Я это к тому, что многие столкнулись в режиме самоизоляции с тем, что нужно проводить с женой или мужем 24 часа в сутки. Для многих это оказалось невыносимым. Мы же привыкли идти на работу и видеться вечером, а тут в темной кухне вдвоём и глаза некуда отвести. Жуть)

Liza

М да это для психически устойчивых

Демонолог Миднайт

Нужен просто человек, который не бесит)

Liza

Несомненно

Демонолог Миднайт

Спасибо)

Старый Знакомый

люди привыкли часть жизни отдавать работе, а в карантине эта часть остается не заполненной..время, выделяемое на семью тоже лимитировано..а тут все перемешалось..Отсюда и недовольство..В том же Китае после карантина, как пишут, начался шквал разводов))

Liza

Ну да

Старый Знакомый

ну вот..)

Де
Денис

Думаю да. Работы нет, денег на самоизоляцию не платят. Продуктв покупать надо, комуналку платить так же надо, деньги заканчиваются. Жена начинает попрекать мужа, муж понятно начинает отвечать ей...ну и так далее и тому подобное...

Liza

Не исключено

Edward

у фашистов была такая пытка - они влюбленную пару сажали в 1 клетку, и те на протяжении долгого периода жили в ней, и совершали все действия жизнедеятельности. в конце эксперимента бывшие влюбленные ненавидели друг друга.

Liza

Может ,не может...

Edward

))))) даже если бы такой эксперимент был бы, то результат предсказуем и правдоподобен)) многие даже в комфорте ужиться не могут, а вроде как поначалу любят.

Надежда З;;;;;;;

согласна с тобой ЭД

Edward

спасибо!)

Надежда З;;;;;;;

спасибо за ответ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из-за всеобщей самоизоляции по всему миру возросло количество разводов. Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Понятие известно по меньшей мере с 16-го века

Liza

Ну вот у бояр наверное и было.холопам не до жиру,после революции и подавно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё попадалась другая версия. Молодых с этим бочонком отправляли жить в лес на месяц т.е. от благ цивилизации и они там выживали своими средствами, что-то вроде проверки на прочность, а это медовое содержимое служило им что-то вроде энергетика

Liza

Одна версия сказочнее другой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За что купил...

Елена

а мне интересно вот что- мужики, которые привыкли по любовницам шастать, сейчас дома сидят с женами? И че теперь? Хана потенции?😀😅😀😅😀

Liza

Потенция в пределах жены

Елена

а как же разнообразие?😅

Liza

Ну не все коту масленница.будут ждать

Елена

говорят, надолго вирус пришел

Liza

Не дай Бог

Ванькин Сын

Отстанте от бедного covil19. Он просто выживает.и это он делал до того как наши предки выползли из океана.отношение портят люди своей реакцией на раздражители

Liza

Он способствует

Павел

Постоянно вместе... можно и в одной комнате отдыхать друг от друга... даже соскучиться можно друг за другом, будучи неразлучными в одной комнате)

Liza

😳

Павел

...совместное чтение, интересующее обоих... и вместе, и, одновременно, в мире автора)

Юрий Иляхин

Интересно было бы узнать данные официальный статистики,по этому поводу. В Швеции парламент не разрешил вводить режим самоизоляции. На пример.

Liza

Статистика разводов по поводу вируса?)

Ум
Умиление..

Наполовину вместе - значит порознь,
Наполовину искренность - враньё,
Наполовину смелость - значит подлость,
"Наполовину" - точно не моё !!!

Сергей Логинов

Нас только сплотил, я похудел на 10 кг, жена на 8, полностью поменяли принцип питания, жена изучила 8 видов массажа, на мне тренировалась.

Сергей Логинов

Разумеется сильно, раз за карантин пока был дома сбросил 10 кг, спустя почти месяц после него вес увеличился только на 200 грамм, алкоголь здесь не причем, сколько пил, столько и пью. Бяку никогда не ел.

Liza

Аокоголь пьете бяку не едите в чем перемены не понятно

Сергей Логинов

Не каждому это дано понять, особенно не подготовленному.

Liza

Да уж куда мне

Сергей Логинов

Конечно, я полгода готовился, карантин просто ускорил процесс.

Blondes Gift

..... когда я представил себе, что она будет жить в моей комнате, И каждый день...Мелькать у меня перед глазами...
Туда-сюда, туда-сюда......))

Вадим Сперанский

Правда. Невозможность спрятался от семьи на работе приводит к тому что ты осознаешь насколько большой ошибкой было заводить семью

Liza

Теоретик?

Вадим Сперанский

Почти) просто сам живу с женщиной и в силу работы слушаю много женатых людей

Liza

Ну если плохо,то разойтись

Виталий Щетинин

да не он портит, он просто показал что за отношения у людей. кто то сплотился кто то разругался. вобщем просто усили то что было

Mister Farid

думаю, что уважение личных границ если есть, то не портит, другое дело, что не у всех оно есть, у кого надо, а у некоторых лишь ))

Mister Farid

))) ну, стараемся ) 🙏 "если делаешь что-то, делай хорошо" Л.М. Буджолд, из саги о Майлзе Форкосигане ))

Lady Winter 🇷🇺

Это правильно... Самоуважение и в этом тоже..

Mister Farid

)) настоящее уважение других, наверное, начинается с самоуважения.. если чувак/чувиха - истеричная скотина, он/а и будет больше всех выпендриваться, не имея за душой ничего существенного..

Lady Winter 🇷🇺

Не наверное, а точно.. )

Mister Farid

🙏 )) логично )

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ ПОРТИТ А СОХРАНЯЕТ И ОБЪЕДИНЯЮТ СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЕ СЕМЬЯ ДОМА В МЕСТЕ С ДЕТЬМИ КНИЖКИ ЧИТАЮТ ИМ. .

Liza

Не идеализируйте.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЕСЛИ В ДУШЕ КАМЕНЬ И ПАНИКА КАК НА ТОНУЩЕМ КОРАБЛЕ ТО МОЖЕТ . Рабинович, почему вы не занимаетесь спортом? - Видите ли, до завтрака трудно, а после вредно! HumorNet.ru

Андрей R@

Ещё как, в Воронеже после месяца изоляции муж задушил жену! А говорят, что этот вирус не опасен - нет опасен он очень.😱

Mystery Dove

Он их не портит: незачем портить хорошо подходящие друг к другу детали. Карантин лишь вывел людей на чистую воду.

Михаил Румянцев

Профессор Преображенский очень верно заметил:
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет».

Михаил Румянцев

Ради Вашего же блага!😆

Liza

Вобщем что то мне напоминает,когда за нас решат,что для нас есть благо

Михаил Румянцев

Раз Вы сами выбирать не умеете, верите во всякую херню, написанную неизвестно кем.😜

Liza

Ну все относительно.кто то несет херню ,кто то пишет херню,а может не херню,.Единого мнения нет

Михаил Румянцев

Печально.