Liza

Прочла статью ,как карантин портит семейные отношения.Это правда?

Ответы · страница 3
Виталий...

Правда такова..никому не нужен больной человек..даже самым близким!

Tatyana Thelyapova

В Китае, после самоизоляции, в отдел ЗАГСа на развод были очереди ...

Эр
Эрнест

нет конечно.. правда это то что ты сама видишь и трогаешь прям щас..

Liza

В смысле мне нужно потрогать чужие отношения?

Эр
Эрнест

конечно..а то Оноре Де Бальзак много чего написал..новедь такого не было..а мы за правду жизни

Liza

Ну почему же не было.на земле миллиард людей и у каждого своя история

Эр
Эрнест

то есть и твоя.. тогда зачем спрашиваешь..ты ведь и так всё знаешь..раз пишут.. значит и ты - глава из чьей-то книги..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Конечно , все портит , кроме нас.Мы ж не при делах, обстоятельства

Ника*

Если отношения хорошие, их ничем не испортить. А есть хреновые...

Владимир Тунгусов

Люди портятся сами, до тех пор пока их не положат в холодильник.

Владимир Кириллов

Не знаю, наши с женой отношения испортились задолго до паники.

Liza

Все еще под одной крышей?

Владимир Кириллов

Нет, она живёт в другом городе. Прописку, правда, не поменяла, но за квартиру уже не платит.

Liza

У нас за газ, мусор, капремонт, берут с человека и не важно,что не живет,если прописан

Mr. Ease

Правда. У нас во время карантина на 30% выросло насилие в семье.

Liza

В семье за 2 месяца?

Mr. Ease

Не в одной семье. А в целом по Украине.

Liza

Каким образом?

Shinobi

Не знаю как семейные а финансовые в семье очень сильно портит

Liza

То ли еще будет

Игорь Ираклиевич Батариели

Врут! В нормальной семье ничто не может испортить отношения.

Liza

Вот и проверка,на нормальность

Ал
Алексей

Если вы до карантина сабачились то и в карантине тоже будете

Виктор @дайвер@

Это вполне возможно, тем более если в одной комнате 5 человек

Аскар Байжанов

ну, если они ,уже до этого испорчены.........................то возможно

Ви
Виталии

Конечно.всегда дома всегда на против ещё и днём не красивую.

Liza

Напротив и некрасивая вместе пишется

Ви
Виталии

Вы не думали что до вас мне мозг корректор выебал.?,

Liza

Сейчас вы это делаете с мои мозгом😉

Анна

Он не портит. Просто проявляет качество семейных отношений.

Debur Debur

Проверим статистику загса по разводам после карантина...😂

Зиннур (Октябрьский)

Это зависит от зрелости читающих, отличать правду от лжи.

‍‍‍Тыдыщ

Думаю, да. Зачем бы вам врать? Полагаю, вы и правда прочли.

Liza

Не сомневайтесь

Саша Груздов

Семейные не знаю,а личные ДА???..Ни куда,ни с кем и ни кого

Ferdinand Magellan

Меня нравится ваша наивность. Что то в этом от ребенка.

Liza

🤔