Волчонок

Здесь есть кто,из солнечной Чувашии - из страны вечно зелёных помидор и зрелых персиков ?

Ответы
Нишад Мехтиев

извини брат ни чем не могу помочь. на счет свежих и вкусных помидоров и персиков могу сказать что приезжай. тут этого добро польно

Waw

Ого давно ли Чувашия стала солнечной, или это какая то другая Чувашия?)))

Александр Орехов

У меня был знакомый, который пользывался чёрным кремомТУЙМАЫ.ОТЗОВИСЬ

Максим Коротя

Может ты мне персиков пришлёшь, везде был, а вот там извини не был.

Наталья Мелкова

А почему помидоры-то вечнозеленые, если они красные должны быть?

Таня Зайцева

нееее мы из страны не зрелых шишек окутанные тополиным пухом..

Вячеслав Ерошевич

нет, только из страны вечно зеленых персиков и зрелых помидор

Елена Новгородцева

Я не знаю наверное есть,но что много с Казахстана это я знаю.

Наталья Чезганова

Нет, тут только из страны соленых помидор и паленой водки))

Свет*** Lana

не у нас наоборот помидоры красные и недозревшие персики

Олег М

Мы из Сибири, страны снега, медведей в ушанках и балалаек

Алёнка =) Масленникова

Я была в Чувашии, но не слышала чтоб её таак называли))

Ира Кеска

Я из дальнего севера и персики у нас растут на рынке)))

Владимир Харитонов

края где кончается асфальт и начинается Чувашия. СЗР

So
Sokroviche

откуда в Чувашии персики? картошка только вкусная

Ольга Гоняйло

Классное у тебя фото ,глаза такие выразительные.

Сергей Капустин

Мы из Бразилии, где много много диких обезьян...

Юля Зайка

а Сибирь как назовешь? страной вечного снега?

Ле
Ленусик

персики из Чувашии??? если только привозные)))

Ольга Шишкина

это не я, хотя моя прабабушка была чувашкой