Кв
Кві́тка

Скрываясь от преследования куда бы бежали?

Ответы
Анатолий Мюллер

А вот и не скажу! А если у меня будет АК-74 и 2-3 запасных "рожка",то можно и подождать немного,пока преследователи подбегут поближе.

Роман, Пермь!

Как не беги когда ни будь поймают! К чему бегать? Чего боятся? Если это не избежно! А, если так, то вариантов много!

руслан хасанов

От какого преследования? Может и не надо бежать? Если меня будет преследовать удача, я не буду скрываться.

Алла Пашкова

Убегая от опасности - есть вероятность, что она вас догонит. Шагнув навстречу - возможны варианты.

Болот Исаев

на Амазонку может куда-нибудь. площадь у нее говорят просто невероятная. как раз чтоб спрятаться

Болот Исаев

хотя вообще-то далековато. добираться

Сергей Каянович

Сначала направо, потом налево, потом за угол. Ох пожалеет, кто первым за мной бежал )))

Aslan Shidiyev

в могилу, там я им не нужен... а если серьезно, зачем бежать, можно побороться....

Ирина Николайцева

была бы у меня катана или автомат Томсона...думаю, я бы не скрывалась))

Алла Третьякова

если бы реально сложилась такая ситуация, неужели я бы сказала куда

Анастасия Камышникова

и бегать всю жизнь потом)) лучшая защита это наподение)

Lola Atabaeva

не умею бегать...надо бороться и сражаться до конца!!!

Владислав Мамонов

в тайгу, навстречу дикой и необузданной природе

Люци Я

домой конечно, "дом моя крепость" не зря говорят

Марина Вешкурцева

осталась бы дома))) ни кто искать дома не будет

🍒 Анастасия 🍒

К неприятелю нужно стоять лицом и не бежать...

Елена Панкова

Ближе к преследователю.чтоб я уже за ним...

Алексей Михайлович

нет смысла прятаться.Надо решать вопрос.

Realistka

туда, где транспорт не ходит и нет связи.

Кв
Кві́тка

😄 И дорога в никуда.))

Иннокентий Баланов

а зачем бежать от самого себя не убежишь

Андрей Киселев

если манька стебанёт бежать некуда )))