Сергей Нестеров

почему убирают вопросы неудобные режиму

Ответы · страница 2
Андрей Забиякин

со стадом легче и удобней

Сергей Нестеров

но стадо может повернуть вздыбится либо от внешнего хищника .либо повернуть за другим вожаком ,растоптав старого

Олег Королёв

Забей политику себе в ...

Сергей Нестеров

А ты после "забития2.как себя чувствуешь?

Яна Даньшина

Систему не перебороть

Сергей Нестеров

пока она сама себя не разьест

Оптимистка

борьба с аморалкой...

Андрей Савин

это режим неудобный

Сергей Нестеров

но многие в нём .как сыр в няшке

Данила Богатырь

Лучше перебздеть.

Лилия Кутузова

Странный вопрос, вы ведь тоже. не станете носить неудобные ботинки

Сергей Нестеров

тогда нечего звиздеть .что демократия

Лилия Кутузова

А вот это не ко мне. К режиму.

Елена Колокольникова

вы уверены

Елена Колокольникова

а жизнь ведь одна и кто за мою свободу будет платить

Сергей Нестеров

беда в том ,что советско-российсквя власть человеческие жизни своих граждан легко меняет на осуществление своих призрачных амбиций

Елена Колокольникова

да наверное все богатые меняют человеческие жизни на призрачное богатство которое с собой в гроб им не взять

Сергей Нестеров

Но .как затыкают человеческими жизнями свои прорехи в СССР-России другим и не снилось.

Елена Колокольникова

да но варлафомеискую ночь во франции

Олег Ultra

программа

Сергей Нестеров

мы это кто или мы Олег 2 .? Давай я за тебя порадуюсь напиши .что на работе премию дали - и мне искренне будет приятно . Напиши .что дом загородный построил - и мне правда будет радостней. Или дочка 2 класс на одни пятёрки закончила -я вдвойне возрадуюсь . да хоть бы наши вопреки всему у Бельгии выиграли и то было бы хорошо.дай мне Олег позитив. А вдруг ты аналитик с фсб ,тут они давно вокруг меня вертятся .так небеда и за них порадуюсь .там есть далеко не глупые ребята . давай студент (это будет твоя подпольная кличка )

Олег Ultra

Это будет твоё эгоистическое навешивание ярлыков на всё где их ум может прикрепить-это раз. порадоваться можешь за то, что настоящий Я - отвечает в крайне вежливой и учтивой форме - на все грубости и вольности - это два. На счёт ФСБ и прочего - мне дела мало успокаивать безпокойные умы. Ваш ум - вы либо его хозяин, либо он ваш ГОСПОДИН. И ещё - на "ты" - мы с вами не переходили. Вы для меня пока тот кому говорят Вы по причине того что уважать вас сложно. как бы скрываете свои божественные качества. возможно это из-за того что мы тут в виртуальной реальности. и всё же выражать мысль вежливо(от вед) - поучить всё же кому вас придётся, если не сами. А на счёт радости - мирно живу, мир в душе, чего и вам желаю 😉

Сергей Нестеров

вот и пошли обиды и брюзжания с хныканьем. А ведь вспомни Не ты ли первым позволил себе перейти тонкую грань приличия в беседе. ?. Будешь ныть исключу из учеников.

Олег Ultra

вот и пошли обиды и брюзжания с хныканьем - балбес? А ведь вспомни Не ты ли первым позволил себе перейти тонкую грань приличия в беседе - только хорошее) Будешь ныть исключу из учеников. - и вы не первый.

Сергей Нестеров

это что было ? Что то ,ты меня стал настораживать.как себя чувствуешь Олег ?

Ка
Калипсо

например?

Сергей Нестеров

Я с вами согласен ! Но са уже в своём возрасте остерегаюсь влюбиться .

Ка
Калипсо

У Сергея Гордона брали интервью и спросили так ли прекрасно чувство влюбленности? Он ответил: нет! Ужас! Ты живёшь, никого не трогаешь и вдруг: БАЦ по башке и ты уже ничего не соображаешь))

Сергей Нестеров

Иногда то ,что мы считаем знанием и сообразительностью .на деле ничего не стоят. поэтому БАЦ .скорее всего полезно

Ка
Калипсо

Конечно) И вообще, Гордону просто не везло с женщинами))

Кот Макси

Зашёл в аптеку сэр Гордон, Чтоб заказать себе ... Таблетки, Но деньги он забыл в жилетке, Чем был ужааасно огорчён!.. /с/ 😄

Камиль Мухамедшин

Так надо

Камиль Мухамедшин

Нет конечно но с этим ничего не поделаешь

Сергей Жаров

Чьёму???

Сергей Жаров

Наш - нормальный. К пятой гей-колонне не принадлежу.

Сергей Нестеров

Ладно стой за колонной ,там тебе и место

Сергей Жаров

А ты в колонне? С Гей-Макаревичами? Мразь!!!(((((((((((((

Олеся ( Г. Верный)

разве?

Олеся ( Г. Верный)

а какой был вопрос?...напиши...