Larisa. S

Исключительность и красота бодибилдеров зависит от количества принятых анаболиков ?

Ответы
Аркадий Южный

Одними анаболиками без правильного питания + правильного тренинга и генетики подобные результаты невозможны. Конечно без АС бодибилдер будет меньше в объёмах, но он всё равно будет лучше других в этом качестве. Все лучшие бодибидеры являлись и являются самыми одарёнными, и быстро прогрессирующими в этом виде спорта относительно остальной массы тренирующихся.

Александр Савич

Природного тестостерона мужику достаточно чтобы быть мужчиной со всеми отсюда производными, подкачаться при необходимости тоже не помешает, а анаболики, психостимуляторы, протеин и прочее медленно забирают не только здоровье, но подчас и саму жизнь.." Цо занадто, то не здраво"!

Larisa. S

)) верно.

Peregrino Eslavo

Это далеко не всегда красиво выглядит ... Нужны идеальные пропорции тела и не безобразные горы мышц, делающие человека неуклюжим и неповоротливым ! Одним словом, мера нужна во всём !

Larisa. S

))

Peregrino Eslavo

))

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Кто-то матер. в духовное трансформирует, а кто-то хочет быть элитным животным и работает над своим телом переводя духовное в материю...

Алекс Z_________

а еще от того ОГРОМНОГО труда, который они осилили. В отличие от дрыщей и обывателей, которые дальше дивана боятся прогуляться

Larisa. S

))) лучше бы дороги асфальтировали!

Алекс Z_________

асфальтируйте, кто ж Вам мешает)

Larisa. S

я о бодибилдерах....физический труд доставляет мышечную радость....вот и радовались бы с пользой для общества.

Алекс Z_________

физический труд разным бывает)) Лошадь вон тоже физически трудится

Larisa. S

а как она прекрасна!...))

Алекс Z_________

согласен)

Larisa. S

Вот! ))

Юрий Костаков

У меня была любовь с бодибилдершей, красота её тела - дело вкуса, но половые органы женщины этим спортом себе портят сильно.

Ирина Лисицкая

Не всегда,мой сын качался исключительно на белковой диете,причем из натуральных продуктов-очень хорошие результаты

Larisa. S

я не считаю этот вид спорта полезным...))

Ирина Лисицкая

А он для себя

Larisa. S

))

Борис Сатин

В общем да. Сейчас еще вкалывают какую то дрянь, которая локализованно мышцы увеличивает, воспаляет. Кошмар, в общем

Larisa. S

Обалдеть!...ради чего? об этом я не знала. ))

Борис Сатин

Мышца изнутри воспаляется и разбухает. Не помню название препарата. А зачем - это у вас, у женщин надо спрашивать, вас бы не было и война и мышцы нафиг никому не нужны. Играли бы себе в шашки-шахматы в барах за кружечкой пива ))))

Larisa. S

))

Сергей

Нет, так как можно и без фармакологических средств построить довольно таки хорошие объёмы мышц и качества

Larisa. S

))

Сергей

Вот так

Larisa. S

Верю...))

Сергей

Спасибо, люблю ББ

Ми Лена Лена

А кто сказал, что они - исключительные и красивые? Мне вот не нравятся такие вот накаченные чем попало тела.

Андрей R@

Анаболики полезны, вредны стероиды, а красота зависит от работоспособности ... и от мозгов конечно же.

Larisa. S

)) меньше знаний, меньше печалей....

Андрей R@

Кому как.

Евгений С

с одних анаболиков мышцы не вырастут, надо херачить в зале больше чем без них, а то жиром заплывешь!

Евгений С

я хорошо себе все представляю, по крайней мере я про свое тело говорю

Larisa. S

В ваши годы еще можно тешить себя иллюзиями...))

Евгений С

я не тешу себя ни чем, я реалист

Larisa. S

)) это хорошо.

Евгений С

согласен

Niherasebeblia

Секс с культуристом (со слов женщины) - это когда на тебя падает шкаф и из него вываливается ключик.

Nikolai Garskov

А что они Вам плохого сделали? Пусть себе красуются, остальные и без этого регулярно тусуются.

Larisa. S

)) ничего плохого.

Юлия Култаева

Нет конечно ,это стереотипы ,хоть и очень много людей в этом спорте прибегают к этому способу

Александр Аношин

я два года таскал железо, кушал анаболики и ни какого толку, как был холодец так и остался.

Larisa. S

))) еще и жиром приросли!

Александр Аношин

правда! а ты видела?

Larisa. S

нет, но э

Larisa. S

это неизбежно

Александр Аношин

а, ну да

Павел Ладиков

у бодибилдеров нет красоты. Главным свойством человека является наличие мозга, а не мяса.

Larisa. S

)) хорошо.

Светогор

Исключительность и красота женщин зависит от количества выпитого спиртного мужчинами?

Larisa. S

ок.

Wa Co

нет, конечно. Только от того как ты тренируешься, как питаешься, как соблюдаешь режим.

Илья Щербинин

Подобное сравнение:красота женщины ,от количества и качества нанесенной косметики.

Larisa. S

или от количества выпитого спиртного...))

Илья Щербинин

Нет я же про неправду,а про вино это же правда))))

Larisa. S

))) ну да!