Ми
Михалыч

какой ваш любимый суп ?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Пришёл ко мне Лешченко, а я шчи варила. Как поел он моих шчей, до сих пор дришчет.

Елена Белова 😎🇷🇺

Лапша конечно)))) домашняя! Ну ещё фасолевый и гороховый с копчёностями! 😄😄😄

Ро
Ростислав

Я не сижу на одном супе: каждый раз разный и все любимые, иначе бы и не готовил.

Людмила Серова

Настоящая мясная солянка,в которой не менее четырех сортов мясных изделий!!

Пётр Белецкий

Вкусный!Я сам готовлю,по сему трудно отдать какому нибудь супу первенство.

Niemand Против Войны

Мадам, когда голодный – их десяток, этих любимых. Не люблю только молочный.

Ilyas Karahanov

Пробовал в командировке Там Ям и мое сердце теперь только любит этот суп.

Константин

По настроению,Харчо, грибной мйо, борщ, рассольник. Но в моем исполнение.

Ма
Машынька

Китайский есть такой Мин-тяу называется... Сто лет не ела... Вкуснотищща!)

Ѻлегъ

ну, не знаю... приходилось мне и личинок из под коряги есть, но у китайцев ни чего кроме лапши и риса мне в рот не полезло 🤷‍♂️

Ма
Машынька

Ты был в Китае?

Ѻлегъ

да, пришлось однажды

Ма
Машынька

ну а мы с группой были... нас специально водили... ) И не едят китайцы тараканов и личинок.. Это для туристов))) И мы такое не ели... А кухня у них... мммммммм... ну ни с чем не сравнить!

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Борщ конечно, мы же русские люди , причём готовлю его казацкий вариант!

Леонид Музафаров

Все кроме холодных супы люблю, особенно если правильно приготовлен.

Ал
Александр

Если перед обедом наливают...То на вкус супа и внимания не обращаешь

Boss.аlan2007

Да без разницы...особенно когда голоден..)) а так конечно луковый.. ))

Рита

Кислые щи, рассольник, и литовский холодник, польский зурек.

Владимир Афанасьев

Я не могу выделить что то особо Все зависит от настроения

Наталья

Ох... Сырный, как с грибами, так и с рыбой. Борщ, зелёные щи.

Ни
Николай

Их несколько.., - раз!... И.., смотря в чьём исполнении, - два!!

Беатрис

пожалуй, домашняя лапша, солянка и грибной- типа суп-пюре

Ал
Александр

Харчо, гороховый, щи, борщ, окрошка, грибной обязательно!

Всезнайка

Ох! Как бы не соврать. Однако затирка. Еда моего детства.

Всезнайка

Это чуть муки и столовая ложка постного масла сварено на воде.