Лилия Грозовая

Соседка жалуется, что не может заставить мужа, выкинуть ёлку. А может мужчины это делают с расчётом, чтобы им на 23 февраля подарки на неё развешивали?🤔

Ответы
Олег Николаев

Подарки принято прятать под, а не На елочку.... 23-го мужикам, опять же, легче до бутылок добираться под конец праздника... ползком.

Лилия Грозовая

Может это будут носочки самовязаные, навешать будет удобнее.

Олег Николаев

Да сколько же можно вязать носки, дарить бритвы, туалетную воду...

Лилия Грозовая

можно и свечки, они дешевле.

Крысанов Андрей

а мне елка в доме нравится - хоть зимой хоть летом... какая ни какая а природа

Павел Ля

Блин А я ее сегодня таки убрал Стоит посередине комнаты.... Вот я дураак

Лилия Грозовая

Просчитались вы, однако.

Павел Ля

А кому легко?

Сергей Хрулёв

Вы говорите про ленивых и капризных жирных котов, а не про мужчин.

Лилия Грозовая

А они ещё остались немутированные.

Сергей Хрулёв

Да ладно.

Зайтуна Халикова

это же готовые сухие дрова на летний костерок и готовить не надо

Валерий Иванчик

носки и шнурки там к месту придутся...

Лилия Грозовая

Про носки - это расхожее мнение, в жизни это не приживается.

Валерий Иванчик

далее парфюма фантазия не работает

Александр Шебалин .

Или на следующий Новый год нарядить.

Лилия Грозовая

Так игрушки уже осыпаются.

Александр Палеев

ловко я бы еще предложил и 8 Марта

Лилия Грозовая

С неё праздник года начался, а дальше на усмотрение, лишь бы вдохновляла.

Александр Палеев

конечно

Табуретыч

до апреля-мая будет стоять.. )

Лилия Грозовая

Может сама уйдёт.

Ан
Анатолий

сама бы уж давно выкинула...

Александр Переверзев

Это запредельная лень.

Лилия Грозовая

Может он любит с дивана природу наблюдать.

Александр Переверзев

Тогда соседке нечего и жаловаться. Значит ей повезло, что у нее "Шишкин" или "Айвазовский"

Лилия Грозовая

Если его отвозит бывают и шишки.

Александр Переверзев

Тогда ему дорога в "Кащенко".

Алевтина

А самой слабо?

Лилия Грозовая

У меня елка сама ушла.

Алевтина

Повезло

Владимир Чибирев

на 1 Мая

Лилия Грозовая

На 1 Мае уже и зацветёт.

Владимир Чибирев

посади около дома

Muhiadin Tulemisov

класс