Александр

Чем противостоять беде?

Ответы · страница 2
Игорь Качесов

Если удача повернулась к вам задом, пните её, она обязательно повернётся к вам, что бы посмотреть, кто это сделал!☝️😉))

Игорь Качесов

"Жаловаться на неприятную вещь - это удваивать зло; смеяться над ней - это уничожить его!" Конфуций.

Котэ Как Бе Негодуэ

"Когда устал и жить не хочешь,полезно вспомнить в гневе белом,что есть такие дни и ночи,что жизнь оправдывают в целом"/С/

Валентина

...утро вечера мудренее...)

Ирина Галаган

выдержкой и заботой о других... становится легче, когда помогаешь нуждающимся... особенно физически и морально

Нина Кирюхина

терпением и постепенно отпустит и плакать и тоже постепенно отпустит , но до конца не уйдет . просто затаится

Нина Кирюхина

наверное смириться не выходит

Антон Бойко

Одним из действенных средств является как ни странно благодарность , но это невироятно, невироятно трудно!!!

Антон Бойко

Ниочень понятен ход вашей мысли. Если можно поподробнее

Валентина

...да ...я согласна с Вами...

Александр Квитко

Надо собраться, не отчаиваться, люди всегда помогут, как бы Вы о них плохо не думали.Да и беды бывают разные.

Виктор Шаламов

Напустить на беду другую беду. Клин клином вышибают. Согласно диалектике - по закону "отрицания отрицания".

Константин Стемковский

Растут познания ступени,
и есть на каждой, как всегда,
и вечных двигателей тени,
и призрак Вечного Жида.)))

Zo
Zoya1782

Уменьшить долю вероятности совпадения и свести к минимум все шансы на реализацию предстоящей опасности

Александр Абалихин

События сами по себе нейтральны,мы даём им интерпритацию.Беде не надо противопоставлять ,и её не будет

Улугбек

Встретить и проводить её с достоинством, как преходящее событие... Ведь не зря говорят: "Всё проходит..."

Валерий Попов

Сплотиться как то с близкими Вам людьми !..Чем то заниматься обязательно !Что делать руками ..как т так !

Lado Gongadze

церковью , молитвaмы , исповедью, причещaнием . попробуйте очень помогaет, но идите всей душой и любовью

Валентина

...из всего извлекаешь ...урок...жизнь...все надо принять ...с любовью...но лучше пусть идет беда и горе...туда...где люди не ходят...Вам ...добра...)

Oksana San

Положительным настроем. " Пал ли ты духом в день бедствия? Будет бедна твоя сила."-- библейская притча.

Вл
Владимир

Ворота распахнуть придётся. А потом осознать и жить как то. Дальнейшей жизнью. Может быть это ответ.

Андрей Короленко

радостью и веселым настроением, а лучше улыбнуться ей в глаза, Вы же сильная, главное не раскиснуть

Андрей Короленко

с Новым 2015 годом наступающмм 🌹 🌹 🌹

Валентина

....спасибо...и Вас с наступающим..)

Дофег Пездатиус

Я беру фото иисуса и прикрепляю к телу аркадия паровозова и читаю молитвы и то что помню от обж

Евгений Гром

следует отличать помощь человеку, оказавшемуся в беде, от попадания на «удочку» манипулятору

Александр Рябов

одному-тяжело.нужна-поддержка.хочешь разберусь с твоими бедами?только не забудь-я сам еще то.

Валентина

...тааа...пусть идет стороной...людей ...не трогая...Вам ...добра..

Полина Белоглазова

Смирением.Постараться принять с миром, это беда уже произошла, только принятием.Станет легче