Свами Мари

Тому, кто знает Истинную Природу вещей,

Какая нужда в учителе?

?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Галина Рябинина
Я забрела на озеро Любви...
На берегу присела, засмотрелась-
Оно звало: «Ныряй скорей, плыви!»-
За горизонтом солнце заалело

А волны изумруд и бирюза
Теплом нежнейшим берег омывали
Их капельки манящие глаза
В глубины озера всё звали, звали...

Ах, как хотелось в озеро упасть
Забыть потери прошлые, печали
И плыть в Любви, где только нежность, страсть
Чтоб волны-руки ласково качали...

Уплыть в Любовь, не думать ни о чём
Забыться...Надышаться...И поверить
Что рядом тот, кто мне лишь наречён
И трудно глубину Любви измерить...

Но я стою несмело в стороне
Ступить в Любовь по-прежнему не смею....
Как одиноко и тревожно мне, ...... но я в любовь большую ВЕРЮ....
............ВЫ ПРАВЫ

Свами Мари

<3но я в любовь большую ВЕРЮ.... ............ВЫ ПРАВЫ

Aslan Eyvazov..........баку

Подойду к тебе почти неслышно,Бережно бокал держа в руке.Угостить тебя хочу я... вишней,Но не просто... Вишней в коньяке...Будет у нее рецепт особый,И особый, так же, аромат.Насладиться ты сполна попробуй,Мельком уловив манящий взгляд...Нежно руки опусти на плечи,Музыку любимую включи...В этот сказочный и так пьянящий вечерЯ от сердца дам тебе ключи...Ветер потревожит занавески,В такт мелодии... он ею окрылён...И ресницы дрогнут в лунном блеске,Станет явь похожею на сон...Нас дурман окутает невольно,В нем мы растворимся до зари...Мой коктейль совсем безалкогольный,Но ты тихо скажешь: "Повтори..." спс б

Свами Мари

🌹 🌹 И ,Станет явь похожею на сон.!!!!!!!!!!!!!!!Класс!!

Aslan Eyvazov..........баку

Ты из тех, от кого дрожь по коже.Ты из тех, от кого сдают нервы.На других мужчин не похожий.Кто всегда остаётся первым.Ты из тех, от кого пульс под двести,От кого сразу сердце в пятки,От кого никуда не деться,Даже если и постараться.Ты из тех, кто так кровь волнует,Без кого адский ток в ключицах.Ты из тех, с кем душа ликует.Ты из тех, кто ночами снится,От кого по спине мурашкиИ давление - выше нормы,От кого так глаза искрятся,От кого вмиг теряют голову............прошу...в унисон

Свами Мари

ОБАЛДЕТЬ!! Ты из тех?? 🌹

Aslan Eyvazov..........баку

....ВОТ ТЫ НАПИСАЛА МНЕ -- ..ручкой я перебираю твои яи чки...ты на пределе..я чувствую...Наконец ты изливаешь себя всего мне в ротик...я проглатываю твое се мя......Тебе хорошо..? Мой прекрасный, скажи мне, что ты ощущаешь..!

Valery Belov

Мари! Давай разделим твой вопрос на смысл и содержание. Смысл- природа никогда не открывает истину , но она совершенна и всегда помогает нам. Содержание- это огромный смысл и уровень, вот здесь без суммы знаний ни обойтись , то есть без учителя. Я отвечаю на Ваш вопрос- учитель нужен , когда мы хочем сопротивляться не имея знаний, и не нужен-когда мы не хочем сопротивляться , забывая о главном в этом мире: бороться и любить бороться всегда. Удачи без проклятий и зависти

Свами Мари

Спасибо за ответ)) 2 пунктика!! 1- хочем- не употребляется.. надо- хотим)) 2 Бывает пожелание удачи с проклятием и завистью? Они режут не только смысл и зрение.. но и содержание Вашего ответа.)) В чем прикол?

Анатолий Массарский

А Вы знаете таких? Может Вы знаете таких учителей? Вопрос, наверно, риторический. Когда голова пустая и жаждет знаний она сама начинает искать чем заполнить этот вакуум. И, я думаю, хорошо, что на пустынной тропе познаний у нас расставлены источники, которые каждый может оценить самостоятельно.

Свами Мари

Спасибо. Очень мудро

Александр Тимохин

Разве человеку свойственно всё знать. В мыслях самого человека, в словах и отношениях к окружающему, мы невольно совершаем ошибки, за что со временем и приходится расплачиваться своим здоровьем. Вот для этого и необходим контроль, в лице Учителя, Всевышнего.

Александр Тимохин

Когда Авраам приносил сына своего в жертву, скажите: "в чём природа этого поступка?" Когда Ева вкусила плод: " в чем же здесь природа этого поступка?"

Свами Мари

:?

Александр Тимохин

Мы живем на земле по той программе, которую в нас вложили, связанное с нашим прошлым. Не понимая того, что с нами происходит в настоящем, нас и ведут по этому пути познания самого себя. И в этом роль Учителя, для всех людей населяющих землю.

Свами Мари

🙂 Спасибо)) Кого ведут кто сам шагает, кто карабкается, а кто ползком- зависит от прошлых жизней?

Анатолий Кошик

учитель должен быть сначало духовно развитым а значит добрым и внимательными общительным и хорошо знающий свой предмет это те качества которыми он должен обладатькак можно учителя от дьявола доверить детей

Свами Мари

1 важно!

Анатолий Кошик

что важно

Свами Мари

должен быть духовно развитым а потом все остальное

Анатолий Кошик

правельно

Леонид Курц

Кто утверждает, что знает вещей Природу Истинную лукавит - ибо неподвластно ему знание это. А посему, больше других в Учителе нуждается, дабы гордыню умерить и во лжи не погрязнуть.

Свами Мари

Тоже согласна!

Робин Гуд

было время перед учителем снимали шапку и кланялись. сегодняшнее общество дорого заплатит за унижения полученные от народа и за низкую зарплату от государства...

Свами Мари

ВЫ правы!

Павел Землянин

Истинную природу вещей без учителя не познать Истинную природу знает только Создатель этих вещей а учитель только помошник нам и без него не обойтись.

Свами Мари

Спасибо! Хороших Вам учителей!

Юрий Полтарыхин

Природу вещей познать человеку нельзя! Можно знать только часть. Истинную природу знает только создатель! Дальше рассуждать бессмысленно!

Го
Горец.

В учителе - никакой. Нужда есть в наставнике, который раз и навсегда тебе объяснит, не захочешь учится сам - всю жизнь будут поучать другие.

Свами Мари

Очень мудро) СПАСИБО!

Го
Горец.

Не за что. Хоть и мои слова -я не наставник.

Свами Мари

Мудрец 🌹

Го
Горец.

Я старче 😄

Гриша

трудный вопрос, но на одном языке говорить надо, сначала, что такое истина, что такое природа, что такое знание, и что значит "я знаю"...

Свами Мари

согласна

Сабеткан Джексембаев

В Афганистане и в некоторых странах Африки практически нет системы образования, но почему та никто не хочет жить в этих странах.

Свами Мари

Наверное плохо жить там без учителей))

Сабеткан Джексембаев

Скорее всего.

Сергей

Есть "учитель" и есть "Учитель" - это во-первых... А во-вторых, "знать истинную природу вещей" - этого достаточно... ДЛЯ ЧЕГО?!!! 😄

Свами Мари

и для чего?

Сергей

Для того, чтобы быть Учителем! 😀

Свами Мари

Логично! 😊

Вадим

А,может,не в учителе! Может в отпускателе грехов,в оправдателе своего действия или бездействия?? И другое,разное,прочее,!!

Вадим

Я так и думал! " Хорошую религию придумали индусы,будто бы мы, отдав концы,не умираем насовсем"( В.Высоцкий)

Свами Мари

:)+++++++++++++++++++++

Вадим

Пусть это вдохновит вас на подвиг

Свами Мари

:?

Вадим

Т

Алексей Ковалёв

Учитель приходит тогда, когда есть ученик и если тот в нём нуждается. Истинную же природу вещей знает лишь Самосущее То.

Свами Мари

Спасибо. Хороший ответ

Галина Тушина

Я знаю только одного учителя-Иисуса Христа и Бога- Создателя всей Вселенной,они являются авторитетом миллионам людей.

Спартак Деменев

Не знать и не Любить Отца. Невежество по меньшей мере. А в большей степени лишь Ложь намерений. В том правды пользы нет.

Людмила !!!

Человек не может знать все??? Даже учителя....это не только те,которые учат в школе.....Все,которые учат любому ремеслу....

Анатолий Иванов

Истинную природу вещей знает Бог, и только Он. Больше истину никто знать не может. Поэтому учителя были, есть и будут.

Свами Мари

Браво! 🌹

Александр Молодцов

Знает истинную природу вещей лишь их Творец - Господь Бог. Ему точно учителя не требуются. А в чём суть вопроса? ;)))))