Лючия

девочки..........!!!!!!!!!!!!!! мужчина спрашивает, -"как найти свою любовь в наше время"!!!!! все ослепли??????????????????? и оглохли???????? у нас вроде по статистике мужчин нехватает!!!! девочки, может пора менять потребительское отношение к мужчинам???? и просто их любить! (монолог Людмилы,с вопросами))))

Ответы
Юлия Букина

да вы правы, но кто как не мужчины формируют нашу жизнь, воспитание.Ведь у руля власти одни мужики,а как просто любить если уровень благосостояния в стране ниже плинтуса, а детей чем кормить?

Юлия Букина

а вот моя кашу не ест, ей мясо подавай

Елена Курбатова

ТОЖЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО

Олег Якупов

Знаеш как в старой песне:"Кто ищет тот всегда найдёт",а кто сидит и ждёт пусть сосёт лапу.

Лючия

я, честно говоря, такого же мнения!!!))))

Лючия

некоторые к 30, уже любовниц заводят! а этот даже семью не смог!!!((((((((((((((((((

Олег Якупов

Мне 40 и без лубовницы , жены с головой хватает)

Лючия

счастливчик!!!)))))))))

Лючия

поздравляю!!!, что жена тоже здесь???)))

Костя Диюнов

умница,полностью с тобой согласен.Есть же умные девушки!

Максим

Неужели остались еще девушки здравомыслящие...

Лючия

за девушку...спасибо конечно!!!))))

Максим

🙂

Ilana Sergeeva

Ещё много нас таких...а мужчины-лишь игрушки...

Максим

Ну это не про вас.

Лючия

и вы девушка-Барби!!!)

Леонид Ржанников

а с каких это пор мы вам нужны стали?

Лючия

ну конечно... Вы не такой!!!)))))

Лючия

был один человек на земле, которому верила как себе..... и он оказался таким же как все!!! животные все!! и я тоже!!!

Леонид Ржанников

нас всегда подводит иллюзия о вечности бытия и мы правильные книжки читаем, а жизнь как ёж-пока иголки не сломаешь, до сердцевины не добраться.

Лючия

иллюзия о вечности бытия?????????глубоко мыслите, а главное красиво звучит!!)

Леонид Ржанников

точнее - жестко

К. О.

хи ну да мы нашли друг друга как то))

Газинур

все хватает. и мужиков тем-более

Роман Шмидер

Вопрос не для меня я думаю))))

Дмитрий Храмцов

думаю сие увы не возможно...

Лючия

уже разочарование???

Алексей Мастерских

Все происходит само собой

Андрей Карпов

ПРИНЦЕВ ЖДУТ

Лючия

все ждут принцев!!! а мужчину то хочется постоянно!))))

Андрей Карпов

ЗАХОДИ..Я ТОЖЕ ЖДУ ЖЕНШИНУ

Лючия

)))))))))))) Я не жду женщину)))))) я предпочитаю мужчин!))))))))

Андрей Карпов

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ЖЕНЩИН

Лючия

Андрей, спасибо за предложение конечно!)) но я уже 12 лет предпочитаю одного мужчину!!!