Сергей

Семь процентов опрошенных американцев выразили уверенность, что шоколадное молоко дают бурые (коричневые) коровы. https://www.nbc4i.com/news/u-s-world/study-finds-surp. Что не так с коровами в России?

Ответы
Александр Мамедов

А у нас все только и говорят,что президент должен.правительство должно.Дума должна. Целыми днями одно и тоже. Должны,должны,должны. Кто так воспитал? Неужели вы от кого-нибудь слышали такое к примеру. Сталин должен.Или Брежнев должен.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты думаешь в России сильно умнее, и нельзя подобного же опроса устроить, или про любую другую страну. Подобные опросы ничего объективно не отражают, а только тешат чувства ложного превосходства.

Анна Матвеева

В деградации мы от них еще отстаем.А в России коров разве что не кормят, сократили поголовье значительно. Потому в магазинах суррогатное молоко.

Сергей

С этим утверждением можно серьезно спорить. Сейчас молочного животноводства больше чем было в союзе, а мясного - пока еще меньше.

Анна Матвеева

Покажите мне статистику ! У нас, в Приморье с этим большая проблема.В СССР в сады детям привозили натуральное фляжное молоко, натуральную сметану и творог. Где все это сейчас? Все сухое с непонятным содержимым, которое и цвета мутной воды.А про творог резиновый вообще молчу. Дети по сути голодные в саду, т.к. не едят этого г...

Яна Шутова

О! Вот это новость! А наши российские что-то только обычное молоко дают.... Не порядок, надо завезти в Россию несколько таких удивительных коров))

Лю
Любовь

Почему с коровами что-то НЕ ТАК? Всё так - главное хороший сухой продукт завести, а воды чистой в Байкале на всю планету хватит!

Александр Усенков-Барчак

Вот поэтому надо воспитывая детей давать им еще и фундаментальные знания.Чтобы эта идиакратия не поглотила и нас...

Просто Я Такая

Наши ходят со встроенным ультрапастеризатором - молоко, забытое на столе, не киснет даже через сутки

Нина Вассина

полный пипец!...они ведь даже не догадываются, что дают йогурт.....необразованные они....

Александр Мамедов

А наши думают что есть такое оружие что защитит Россию на 100 проц. от ракет США,

Марина

какие догадливые....и шоколадное масло из этого молока делают...точно...точно...

Огненный Муравьед

Наши не знают, кого олицетворяет Медный Всадник, а вы про пиндосов...

Юлия Александровна

а нет такого молока есть цельное и восстановленное а есть не молоко

Ирина

так у нас опрос не проводили.пусть спросят откуда сгущенка берется

Сергей

Так растопленный белый шоколад, ясно же.

Ирина

кормишь корову сахаром и всё

Александр Александр

Мы тоже к тому идем . Исходя из реалий образования сегодня в школах

Лекса

Полагаете русские далеко ускакали? Послушайте уличные опросы....

Майя Петрова

с нашими коровами всё в порядке! Не так с мозгами у американцев!

Нина Мингалева

Они реальных коров не видели. Наши более реально видят жизнь.

Морская Волна

Их шоколадом не кормят, чтобы они бурыми стали😆

Ел
Елена

с коровами все нормально, с американцами плохо

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄