♛ О*Contra Spem ♛

А вы садитесь за руль в нетрезвом виде ? И попутно спрошу ..как вы думаете , допустимо ли небольшое количество пива для езды , как на Западе позволено ?

Ответы
Владимир Фомичев

У нас нельзя пить за рулём , Запад для нас не указ . Пьяных женщин надо пожизненно лишать прав , с мужчинами разбираться особо строго , пьяный за рулём , это потенциальный преступник . У меня сноха разбила новую машину в пьяном виде , заплатила штраф , пере здала на права и снова за рулём , правда уже не пьёт , сделала вывод . Машина 3 -й год в ремонте и конца не видно .

Андрей Григорьев

За руль не сажусь и не садился никогда даже после незначительного количества спиртного. Что касается второй части вопроса - у нас никто не остановится на небольшом количестве, поскольку для многих небольшое количество - литр пива и пол-литра водки.

Alexandr Kalikin

НЕТРЕЗВЫМ я не сажусь за руль и думаю принятие алкоголя не допустимо в любых количествах....так как люди разные и алкоголь на всех действует по разному...один с рюмки валится с ног другому и бутылки мало....

Гутен Морген

Не сажусь....русскому мужику нельзя ничего разрешать. Уже было с введением промилле....Выпадая из-за руля мужчины говорили: Полторы бутылки пива выпил....Как раз сколько дозволено.

Guido Fawkes

Было раза два, в ситуациях медицинской крайней необходимости. Считаю, необходимо увеличить минимальную концентрацию, она ничего не решает, а мздоимство провоцирует.

♛ О*Contra Spem ♛

ясно . понятно

Игорь Крайнов

Нет, Саида, ни в коем случае...Я - водитель и скажу так - допустимые промиле , 0,3 если не ошибаюсь - это чемодан с Двойным дном.. Гаишники могут " прикатать" за эти 0,3.......

Николай Маурин

Небольшое количество этанола выделяется также во многих фруктах: апельсинах, бананах. Среди ингредиентов спирт можно встретить в шоколаде, тортах, пирожных.

Водкин, Но Не Петров.

Нет. Даже незначительное количество алкоголя снижает скорость реакции. Да и наш человек разве ограничится столовой ложкой коньяка???🤔

Александр Жук Эстония Таллин

я бы везде разрешил и не только пиво если б не страдали другие а вот медицинскую помощь не оказывал пусть вымирают как не сознавшие

Слава Касьянов

Это так понемногу и свалиться к богохульству можно. Ну что тут такого, если Вы сходите один раз налево и совсем, совсем немного?

Аптер Пётр Яковлевич

Я вообще не сажусь за руль.Я не пью вообще и считаю,что пьяному человеку(пустьь и в малых дозах) не место за рулём

♛ О*Contra Spem ♛

солидарна

Никита Козлов 78Rus

Если бы Вы смогли увидеть себя и свои действия даже после стакана пива, такой вопрос вообще не появился бы!

♛ О*Contra Spem ♛

говорите ,как пример ..о себе..Я вам не давала на это повода

Никита Козлов 78Rus

Подавляющее большинство людей никогда не видели СЕБЯ и свои действия после употребления даже небольшой дозы алкоголя. Те же, кому посчастливилось себя увидеть, ни при каких обстоятельствах не сядут за руль после употребления алкоголя, даже чуть-чуть! Я вообще не пью, но действие алкоголя на людей видел не раз (на очень интересных исследованиях).

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нк сажусь. Недопустимо даже пиво. А то у нас народ такой,ему только разреши,он и меры не знает.

♛ О*Contra Spem ♛

солидарна ...

Александр Соколов

Если нашим разрешить сто грамм,то и 200 и 300 попрут,так что ни в коем случае,ни грамма.

Юрий Портнов

не для России только..у каждого из нас своя мера,и свои законы для себя ,хорошего

♛ О*Contra Spem ♛

бесспорно

Михаил Алексеенко

Чего нам копировать Запад? Пусть лучше научатся колёса менять без сервиса.

♛ О*Contra Spem ♛

да ладно ..тащи свой тарантас ко мне

Михаил Алексеенко

"Трубку, лошадь и жену- не отдам никому.

♛ О*Contra Spem ♛

мой списочек побольше будет

Михаил Алексеенко

И -ладно.

Бегущая По Волнам

не допустимо,тут трезвый за рулем - и тот опасен,а что о выпивших говорить!

Би
Бирюк

Ни в коем разе. Как-то сел за руль после рюмки водки. Было очень неуютно.

♛ О*Contra Spem ♛

это замечательно , сыграла ответственность

Би
Бирюк

Не знаю, что сыграло, но не советую. А за пьянку за рулем стоит машину конфисковать.

♛ О*Contra Spem ♛

безусловно

Александр Шебалин .

Нет,никогда этого не делал.Но и работа была такая,что за рулём ни-ни.

Александр Корнеев

это вопрос из вечности,не которым в трезвом виде руль давать нельзя